Регистрация: 24.10.15
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17

Неплохо

Купили тур , по системе фортуна 3 , за сутки за минимальную цену , 12 700 на человека , 12ночей,распределили нас в этот отель,поэтому придираться к отелю не могу . В целом остались довольны. ЗАСЕЛЕНИЕ: прибыли в 9 утра, ждали до двух, как и полагается. При заселении берут 2000 бат , что было очень неудобно . Выезжали обратно рано утром, обменять деньги обратно можно было только в аэропорту по очень невыгодному курсу или что-то купить по бешенной цене. РАСПЛОЖЕНИЕ: 3я линия. До моря 10-15 минут сначала по улице-вонючке, потом нормально. В целом расположение хорошее, рядом Джанг-Цейлон большой магазин, ночной рынок , много местных кафе с приемлемыми ценами( если пойти направо) . НОМЕР: 3507 повезло, достался с балконом, выходил на пустырь. Тишина.... Мебель потрёпанная, кровать большая, ЖК телевизор, сейф, минибар чайник( в номерах без окон чайник не полагается ) два стакана воды каждый день, два лежака, в целом чисто. Интернет средний , кондиционер работал отлично, не шумно . УБРКА: убирал молодой парень. То забудет бумагу положить , то полотенце для ног , то воду. Полы подметал. Раковину и унитаз ни разу не мыл. Зеркала не протитирал. Убирал через день , И только тогда,когда вывешивали специальную табличку( хотя спрашивала у других-уборка была без проблем каждый день) Во второй день у нас произошёл с ним неприятный инцидент. Пришёл убираться, мы поспешили и забыли закрыть сейф. Придя позже обнаружили что пропала 1000 бат, пошли на ресепшн разбираться . Руки у него тряслись, он даже сфотал наш открытый сейф, стал говорить что сейф увидел другой, вызвали другого уборщика ..... мы поняли что ничего не добьёмся. Попросили охрану взять это на заметку. И нашли положительное в том, что украли не доллары или все деньги. ЗАВТРАКИ :арбуз, огурцы, помидоры,капуста, джем, масло, хлеб , лапша, яйца, рис, сосиски, картофель, суп , чай , кофе. Нам завтраки понравились! Отель пошарпаный, тараканы и комары есть . Пляж Патонг и море грязноватые ( надо уходить вправо подальше, там чище) мы брали байк и ездили на Кату и Карон . В этот отель за " недорого" можно .

Ресепшн

Завтрак

Столовая

Бассейн

хорошее расположение
в номере и на балконе нет стульев
Добавлено 22.06.17 11:57 (2 110 символов в тексте)

23:52 31.10.17

ЗА 12 700 С ЧЕЛОВЕКА!!!!. На 12 дней!! !Годится. Я бы приехала и переселилась в другой отель.))))