Регистрация: 21.06.13
Читательский охват: 19800
июне 2017
02.06.17 - 07.06.17

Великолепный отель

Отдых в FIVE THE PALM 5* (ex. Viceroy The Palm Dubai 5*) июнь 2017.

Туроператор Space Travel . Принимающий оператор Al Khalidiah Tourism. Семейный отдых с детьми.

Моя семья для своего очередного отдыха не ставит никогда перед собой вопрос выбора направления. Этот выбор мы сделали давно и стараемся при первой возможности лететь в ту страну, в которой мы все чувствуем себя комфортно, безопасно и свободно. Мы всегда выбираем только регулярных авиаперевозчиков и надо заметить, что в этом году, учитывая все многочисленные проблемы вылетающих на рейсах ВИМ-АВИА туристов в другие страны, мы в очередной раз порадовались, что всегда летаем только на Аэрофлот или ЕК.

Принимающий оператор у нас также давно определен, мы всегда путешествуем по эмиратам только с Al Khalidiah Tourism. Компания делает для нас всегда все зависящее от них, чтобы мы не испытывали затруднений с отдыхом, начиная от предоставления качественных трансферов и заканчивая оказанием любой помощи или содействия по время пребывания на отдыхе, за что мы все очень благодарны. Никогда не отдыхаем с большими «поточниками», так как понимаем, что большие компании не сделают никогда ничего больше того, за что было оплачено. Сталкивались уже с этим в то время, когда еще не открыли для себя ОАЭ, по другим странам и повторять этот опыт не возникает никакого желания.

Перелет в Дубай занят 5 часов, с рейсом Аэрофлота не возникло ни минутной задержки с вылетом, перелет доставил только приятные впечатления. При выходе из аэропорта нас встретили представители Al Khalidiah Tourism и довезли до отеля, трансфер занял около 20 минут.

Сказать, что отель поражает арабским гостеприимством я не могу. Отель поражает сразу абсолютно всем, на 1000 процентов. Начиная с лобби Вы попадаете в что-то совершенно особенное, элегантное, прекрасное, стильное и удивительное. Великолепное лобби, где Вы проходите электронную регистрацию в отель на планшете, приятный и дружелюбный персонал, встречающий тебя в отеле радушной улыбкой. Номера, входя в которые, Вы попадаете в царство комфорта. На таких кроватях спать – само по себе отдых, который под собой подразумевает здоровый и приятный сон. Просыпаться с видом на Персидский залив, на шикарной перине, принимать ванну в умопомрачительной стильной ванной комнате, спускаться к завтраку в дизайнерский ресторан со столиками из натурального дерева и удобными креслами, плавать в инфинити бассейне с самым красивым видом на Дубай…все это именно то, зачем мы и ехали в этот отель и получили в итоге намного больше, чем ожидали. В отеле все продумано до таких мелочей, что порой становится удивительно как можно быть настолько умным, чтобы продумать все настолько точно и правильно, чтобы поразить всех гостей. Вы приехали с детьми? Отведите их в такой стильный детский клуб с бассейном, который Вы не найдете ни в одном отеле Дубая. Вы приехали расслабиться? Позвольте себе невероятное удовольствие в SPA. Я думаю, что отдельных положительных слов заслуживает персонал отеля, который старается сделать все, что от них зависит, чтобы Вы остались довольны. Это очень заметно, в особенности по сравнению в другими отелями на пальме, в которых мы уже бывали, но в которые мы не очень хотим возвращаться. Часто читаю недовольство русских туристов о том, что в отеле нет русскоговорящего персонала, но я лично отношу эти отзывы к невежству наших соотечественников, а не к минусам отеля ,уже пора бы понять, что во все страны лучше ехать не с русским языком в багаже знаний, а все же хоть с минимальными знаниями английского языка. Относительно пляжа, также многие пишут, что он маленький, ну а Вы сами видели много пляжем на острове больше? Почти у всех отелей такие пляжи и нечего искать на пальме роскошные пляжи, если они Вам нужны, езжайте на остров Саадийят в Абу-Даби или бронируйте Мадинат. Здесь приличный пляж, на котором хватит места поплавать всем, довольно глубоко , а вид – ну так он самый дорогой вид в Дубае. То же касается и строек по соседству. Если Вы мне подскажете место, где сейчас не видно строек в Дубае, я буду рада. Стройки видны отовсюду. Тут они никому не видны даже, только с пляжа.

Резюмируя свой отдых, я могу заметить, что я все пытаюсь найти минусы, которые нужно описать, и не могу, просто потому что отдых в FIVE THE PALM оставил настолько приятные впечатления, что если минусы и были, они были совершенно не значительными и писать о них я не стану.

Хотим искренне поблагодарить отель и персонал компании Al Khalidiah Tourism за то, что наш отдых прошел так, как и должен был пройти, на позитивной волне, с прекрасным настроением и потрясающими впечатлениями от отеля. Мы очень признательны и очень сильно снова хотим вернуться в страну, которая всегда поражает гостеприимством.

Svetlana-45 оценил сервисы

Добавлено 22.06.17 13:16 (4 718 символов в тексте)

13:53 09.07.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, какой в отеле депозит?

Все отзывы Svetlana-45 (13)