Регистрация: 22.06.17

июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

без питания

Dias hotel apartments

На Крит езжу отдыхать 9 лет. Отдыхал в разных отелях. Отель выбирал через Booking. Находится отель в посёлке Stalida, между Malia и Hersonisis. В городе много англичан, немцев, поляков. Приехал вечером поздно, номер был готов. В отеле тихо, чисто. В номерах есть основное необходимое для отдыха семьи с детьми ( чашки, тарелки, ложки, СВЧ печь итп). Кровати и матрацы нормальные не убитые бурной жизнью отдыхающих. Тв есть, но смотреть нечего так как только греческие каналы на их родном языке. В 10 минутах от моря есть платные песчаные пляжи - 5 евро зонт +2 лежака. Окна из номера у меня выходили на дорогу и бассейн с морем...., где отдыхают дети которые громко всему радаются ! Уборка в номерах проводится 1 раз в 2 дня. Меня это не напрягало. В посёлке много кафешек, таверен итп. Впринципе везде съедобно. Можно арендовать машину цены от 30 евро в зависимости от количества дней и класса авто. Главное при аренде будте аккуратны. Компания Caravel - имеет непорядочных сотрудников ( мягко говоря)!!! Сначала называют одну цену и берут деньги за бронь! Далее при заключении договора заявляют, что их машины новые и вам нужно заплатить ещё по 15 евро за 1 день, так как не исключено что Вам въедет кто то на скутере или квадрике в авто! Я их послал в итоге, чем они были очень не довольны! Арендовал машину в компании APEX без всякого геморроя ...! Отель подходит для отдыха как парам без детей так и с детьми от 6 лет. В целом отдых испорчен не был.)

уютный отель. адекватный персонал.
нет своего пляжа
Добавлено 22.06.17 14:38 (1 459 символов в тексте)