Регистрация: 02.04.11
Читательский охват: 20683
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17

Если не придираться, то все отлично

По свежим следам. Отдыхали с дочерью и 2-годовалым малышом. Про то во сколько вылетел самолёт, чем там кормили и была ли задержка рейса писать не буду, полагаю никому это не интересно, все летят разными авиакомпаниями. Итак, в отель мы попали 11 июня после шести вечера, нам выдали ключи и носильщик понёс наши чемоданы мимо лифта, доходим до лестницы и он тащит чемоданы вверх. Мистер, а как же лифт, спрашиваем мы его, на что он нам отвечает извините, но в вашу комнату лифт не ходит) Ладно, поднимаемся, открываем дверь и видим, что балкона у нас нет. Здравствуйте, приехали)) Где сушить вещи, где сидеть, когда ребёнок спит ну и вообще мы любим когда есть балкон. Говорим носильщику, чтобы он нёс все назад потому что комната плохая. Возвращаемся на рецепшен, повторяем им то что комната плохая и без балкона, нам молча меняют ключи. Теперь уже на лифте мы поднимаемся на 2 этаж и заходим в комнату где есть балкон и электронное управление вызовом уборщицы и знаком "не беспокоить". Оказывается нам хотели всучить вместо заказанного "стандарта" комнату "лоу кост", так что друзья будьте бдительны. Это была не очень приятная ситуация. Комната номер 1104, балкон выходит на террасу и на отель Сиде Краун. По нумерации номеров что-то понять трудно, так как на нашем этаже были и номера, начинающиеся с цифры 2.

Вид комнаты совпадает с картинкой на сайте, все там нормально претензий нет. Мини бар бесплатный там вода питьевая, газировка, кола и фанта вроде- не помню, так как не пьём такое) телевизор 3 русских канала и куча других на которых и мультики показывают и музыку крутят, короче если вы в отпуске без телека никак, то вам есть что посмотреть). Сейф бесплатный. Вай-фай у нас в номере работал. Подушки не удбные.

Пляж очень хороший лежаки всегда есть, море тёплое, но во второй половине дня всегда немного штормило. Идти до пляжа минут пять, есть шатл до пляжа, но реально дойти быстрее чем ждать его. На территории пляжа стоят холодильники набитые маленькими бутылочками с водой и стаканчиками с айраном, это большой плюс! Мы ездили один раз. На пляже бар, там как везде пиво, вино, раки, кофе, чай, газировка. С 11 до 12 пекут лепешки с начинками на выбор. С 12.30 начинается обед, но мы обедать ходили в отель. На пляже подавали гамбургеры, пиццу, суп, жареную картошку фрукты и пироженки.

Еда. Завтрак всегда одно и тоже: омлет, яичница, сосиски, панкейки, , хлопья, творог, йогурты, мёд, джемы, много разного хлеба и булок, сыров. Фрукты сезонные и на завтрак, обед и ужин одинаковый набор, у нас были апельсины, слива, нектарины, персики, абрикосы, яблоки, арбузы и дыни. Булочки не очень вкусные, а вот хлеб хороший. Голодными не останетесь, если вам с утра стейк не нужен. Обед проходит возле бассейна: макароны, рис, картошка фри, овощи тушеные, рыба, курица, говядина, салаты, фрукты и много пироженок. Пироженные, надо отдать должное, в этом отеле печь умеют, это не просто формальный бисквит намазанный растительными сливками, чего там только нет и чизкейки разных видов даже чизкейк- красный бархат, и медовики, и какие-то фисташковые и маковые. Раздолье для сладкоежек. А если вы не наедитесь в обед и ужин тортиком, то на том же этаже, где находиться ресторан есть кондитерская (работает с 10.00-16.00) можете там поесть ещё с чайком)). Ужин всегда есть 3 вида мяса, 2 вида рыбы и сколько-то видов курицы, очень много овощей, много гарниров опять же торты и фрукты. Ужины очень хорошие. Напитки на обедах и ужинах разносят официанты.

Анимация. Она была. Но мы весь день проводили на пляже, поэтому что там бывает днем не знаем, но вроде какие то спортивные занятия. Почти все разговаривают по русски. Очень много занимаются с детьми. Мини- диско каждый день. После него какая-нибудь шоу программа. Ребята молодцы. Выходной у аниматоров только в воскресенье. Из развлечений то что не понравилось, это музыкальная группа, которая поёт на терассе, к счастью только по понедельникам. Пением это назвать трудно. Репертуар у них хороший, но вот качество исполнения.... ужас-ужасный, чтобы не мучить свои уши лучше на это время уйти погулять.

Территория посёлка осень плохо освещается, электричество экономят.

Из минусов это работа кондиционера по графику. Днём сколько-то часов и вечером во сколько включают не скажу, но вот выключают в 2 ночи. Это "косяк" отеля, по моему мнению. Еще был вопрос с уборкой, три дня уборщица к нам просто не приходила, рабочий день у них до 16 часов и почему-то она считала, что если ты не нажал кнопочку в 7 утра, то кто не успел тот опоздал второй раз мимо твоего номера она уже не пойдет. Этот вопрос был урегулирован с помощью рецепшен, после звонка администратора она все стала успевать. Кстати, постельное белье меняют через день. Оно идеально белое и чистое.

В общем и целом, отель достойный. Если вам не нужна большая территория и безудержные развлечения, то вам сюда

Вроде основные моменты осветила, если есть вопросы задавайте, смогу-отвечу.

Анимация

Татьяна оценила сервисы

новый чистый красивый фасад хорошая еда
кондиционер работает по графику неудобные подущки
Добавлено 22.06.17 15:25 (4 967 символов в тексте)

23:00 03.07.17

Кондиционеры отрегулировали уже.
Патисерия работает с 11 до 18. И группу музыкантов которая была на терасе сменили. Спасибо за отзыв.
Алина ( аниматор - фитнес тренер )

Все отзывы Татьяна (16)