Регистрация: 22.06.17
июне 2017
05.06.17 - 18.06.17

Отличный отель для семейного отдыха с детьми

Мы отдыхали в Ларисе в начале июня. Очень понравилось расположение отеля и пляж-вообще отменный. Обслуживающий персонал-молодцы, бегают все делают, всегда улыбаются, и готовы помочь в случае необходимости. Практически все разговаривают по-русски.Мы приехали в 8 вечера в отель, нас сразу отправили ужинать, после чего проводили в номер. Очень вкусная еда в ресторане. Курица была каждый день, рыба -через день.Всякие сыры, закуски. Фрукты-яблоки, апельсины, арбузы. Много всяких тортиков и прочих вкусностей - столы ломились. На пляже работает бар, где вкусно можно пообедать. Из минусов отеля-это отсутствие интернета. Интернет есть только на рисепшине, что весьма удручает. Довольно таки простые номера. Поскольку мы приходили в номер-помыться и поспать, то нас это не смутило, но если проводить времени больше в нем, то конечно, хочется поуютнее.Но надо отметить, что очень чистенько все, прибираются каждый день.Белье и полотенца меняют раз в три дня.Лебедей и бабочек из покрывал и полотенец тоже крутят)))))) Наш номер располагался на третьм этаже, поэтому он был светлый и сухой. Некоторые отдыхающие, чьи номера располагались на первом этаже жаловались, что очень влажно и пахнет плесенью. Но как я отмечала раньше нам повезло с номером. Очень понравилась анимация, как детская так и взрослая. Если кратко, то отель семейный, для отдыха с детками. Преимущественно ориентирован на русских туристов. Нам все очень понравилось за исключением интернета. Но две недели без интернета не так сложно прожить, с учетом что есть море, пляж, песок и отличное настроение!!!!!!

много всякой вкусной еды близкое расположение к морю (первая линия) отличный песчаный пляж доброжелательный и радушный персоонал
нет интернета
Добавлено 22.06.17 16:08 (1 573 символов в тексте)

15:57 26.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как с питанием для детей?Мы едим с годовалым ребенком,будет чем покормить или собой нужно что брать ?Спасибо.

21:11 27.06.17

Добрый день Светлана. Нашей 1,7))) Наша ничего там не ела, дома ела все, а там от всего отказалась. Две недели ели смесь. Благо на всякий случай 2 больших банки смеси с собой захватили. Так вот они в аккурат и обошлись. Так что, берите с собой обязательно смеси, каши, то что едите....не рассчитывайте, что будет есть. Если да, то хорошо,а если нет, то у вас все с собой есть. Еще берите с собой подгузники. У них там не слишком большой выбор по подгузника. Например мы либеро и хагис любим, там таких нет. МЫ если често не искали, т.к. у нас достаточно было с собой. Но зачем вам тратить время на поиск подгузников, если куда лучше полежать на море))))В основном продают памперс и еще их турецкие. Берите с собой коляску и обязательно антибиотики. Мало ли что. НА всякий случай у вас будет. В местных аптеках антибиотики продают только по рецепту, самим не купить. Наши знакомые попали так. У их девочки ангина началась, антибиотиков с собой не было и купить не смогли...пришлось лечиться что достали и смогли купить.

17:01 28.06.17

А в каком корпусе вам достался номер?)

Все отзывы Вера (1)