Регистрация: 21.01.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Комфортный отдых с маленькими детьми

Неудачно перенесли рейс пропал день, но это к Анексу, а не к отелю.

Приехали в одиннадцатом часу вечера, номер дали сразу, он нас сразу устроил. Уютный двухкомнатный на первом этаже. Как потом оказалось до всего не далеко. С маленькими детьми удобней на первом этаже, на второй ведут крутые лестницы. Самый большой плюс для нас был холодильник, кот. работал всегда. Мы привезли творожки для полдников с собой из дома и брали с утра йогурт и кормили им ребенка перед сном. Потом правда оказалось, что в барах дают оч. вкусный айран. Он там как наш кефир.

В ресторане еда оч. вкусная и разнообразная, не буду повторяться, для взрослых - рай, особенно десерты.Для детей: Утром 2 каши : овсянная и рис либо манка - чередовались. Овсянку приходилось блендерить. Он там есть. Есть диетический стол, где всегда есть 1 вид вареного мяса(курица, индейка, рыба) и какой-нибудь гарнир. В обед и ужин всегда есть 2 вида супа красный и белый. Мы брали белый, он не острый, добавляли туда мясо и в блендер. Ребенок всегда ел.

Как писалось выше уборка посредственная: мусор выносили, пол мыли, ковролин не пылесосили(1 раз по нашей просьбе убрали), постельное белье не меняли ни разу, воду ставили.

Ребенок купался в бассейне, отравлений не было. Правда уборка у активного бассейна посредственная : столики грязные с утра, на полу попадался мусор. Релакс бассейн и аквапарк чисто.

Пляж широкий, пирс супер, а вот вход в море - камни чуть глубже. С детьми ничего, а взрослым купаться с пирса, или уходить куда-нибудь в сторону.

В целом отель понравился. Рекомендую.

еда сервисы для детей анимация
уборка вход в море
Добавлено 22.06.17 16:10 (1 557 символов в тексте)

10:31 26.06.17

Татьяна добрый день!
Татьяна во сколько у Вас был рейс из Москвы, и обратно из Антальи?

07:51 27.06.17

Из Москвы в 15.50 IFly Внуково (должен был быть около 3 ночи из Домодедово Азур Эйр ). Из Антальи в 10.35, должно было быть в 14.00 Азур Эйр. Причем, когда летели туда маленький ребенок был без места, хотя мы за него оплачивали. По прилету Анекс признал свою ошибку и вроде бы обещал компенсацию.

07:52 27.06.17

Туда 25 мая, обратно 8 июня

10:54 27.06.17

ок , спасибо.

21:07 28.06.17

Уважаемая Татьяна,

Для начала позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за то, что для своего отдыха Вы предпочли наш отель, а также нашли время написать добрый отзыв и поддержали нас высокими оценками.
Нам очень приятно знать, что Ваше прибывание было приятным и что мы оправдали Ваши надежды.
Будем искренне рады видеть Вас снова в отеле VONRESORT Golden Beach.
С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

19:04 18.01.18

Татьяна,добрый вечер..мы в этом году тоже планируем поездку в этот отель с 22 мая на 10 ночей...с 2 детьми,6 лет и 1,10..переживаю,в это время дети смогут покупаться на море или хотя бы в бассейне?какая вода в мае?ваши детки купались?а то в основном едем ради деток,чтоб покупались сполна,но поугают,что для детей в это время вода холодная....заранее благодарю за ответ....

19:43 18.01.18

Всегда ездим в Турцию в это время. В начале вода бодрит, но купаться можно вполне. Потом, дня через 4, вообще нормально. Единственное в это время еще могут быть дожди, но не затяжные, с грозами. Но это буквально день- два. Не критично, потому что все равно тепло.

Все отзывы Татьяна (10)