Регистрация: 19.05.12
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Боялась ехать и зря ! все хорошо !

Всем привет!

отдыхали в отеле с 31 мая по 21 июня 2017 года.

напишу все по пунктам !

ребятки территория !!!!!! просто афигенный лес с пением птиц! нет этой испепеляющей жары. кругом тенек. есть свои мини зоопарк. деткам очень нравилось ходить туда.

1. разместили за 3 минуты

2. номер просторный . было чисто. дали номер 2814 в корпусе 28 . не далеко от моря и ресторана. убирали не часто. все вопросы решались быстро через ресепшн и гест рилейшн Марианне отдельное спасибо!

3. питание хорошее. завтраки отличные . каши оладьи сосиски сыры йогурты всего достаточно было. с молоком была проблема на обедах и ужинах. я не понимаю почему, но его никогда не было в баре ((( мясо говядина ежедневно, баранина 2 раза в неделю . курица каждый день) рыба ежедневно на обед и ужин. была форель и семга

4. спиртные напитки только турецкого производства к сожалению

5. натуральных соков не было. то есть были но за 3 доллара за стакан. это огорчило

6. фрукты яблоки, маленькие груши, абрикосы , апельсины, сливы, муршмула, раз в неделю клубника. черешни не было. арбузы дыни ежедневно

7. пляж галечный у входа в море. а так песок. в воде сделаны дорожки!!!! из мешков набитых песком, поэтому заходить не больно и не травмоопасно )

8. ДИДЖЕЯ на МЫЛО !!! музыка отстой на дискотеках и днем.

9. анимация молодцы. Люба ведет классную утреннЮю гимнастику. есть дартс боча и водное поло и волейбол. не играла потому что с детьми некогда. девочки всегда оповещают о начале всех развлечений на пляже и у бассейна

10. детская комната классная большая !!! девочки там умнички ! много деток там всегда и им нравится.

11. персонал отеля приветливый и почти все говорят по русски

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ !

БЫЛИ В ОТЕЛЕ ТОВАРИЩИ КОТОРЫЕ ЖАЛОВАЛИСЬ НА ЕДУ!

ТАК Я ИМ ГОВОРЮ ВЫ ЧТО ДОМА БОЛЬШЕ МЯСА И ОВОЩЕЙ ЕДИТЕ И В БОЛЬШЕМ АССОРТИМЕНТЕ ? ИЛИ В 3 ГОРЛА ХОТИТЕ ВСЕ ЕСТЬ ? ВЕДЬ СКОЛЬКО ТАМ ЕДЫ ЕЕ ВЕДЬ НЕВОЗМОЖНО ВСЮ ПОПРОБОВАТЬ ! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ГОТОВЯТ ТАМ И ВКУСНО.

И ЕЩЕ УБИЛ ОДИН ТУРИСТ КОТОРЫЙ СКАЗАЛ А ВОТ В MAXX ROYAL.......... БЛИН ДА ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА МАРТИ МИРА КАК ЗА МАКС РОЯЛ ЧТО Ж ВЫ СРАВНИВАЕТЕ ))) ТАМ И ПЛАТЯТ 10 ТЫЩ БАКСОВ ЗА ДВОИХ НА 10 ДНЕЙ.ПОЭТОМУ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ А МНЕ УЖЕ ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ Я 16 ЛЕТ ОТДЫХАЮ В ТУРЦИИ.

БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ БУДУ РАДА ПОМОЧЬ !

ТАК ЧТО ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА МЕЛОЧИ И НЕ ПОРТЬТЕ САМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ! МОРЕ СОЛНЦЕ И ГОРЫ С ОГРОМНЫМ ЛЕСОМ !!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !!!

ВСЕХ ОБНЯЛА )))

Теперь лайфхаки :)

есть соседний отель с большими детскими горками на пляже. Пиратес бич. мы там с детьми тусили . они были в восторге !!!!

!!!кстати на базаре который есть каждую субботу можно купить ручную соковыжималку стаканчик за копейки и жать себе соки. апельсинов в отеле валом !!!

там же можно купить детский горшок . в отеле нам его почему не дали !

Хочу еще раз поблагодарить Марианну и Эрзана . Марианна решала все вопросы на гест рилейшн , Эрзан помог найти за 2 минуты телефон который я забыла на столе в ресторане .

Яшару-управляющему спасибо за все !!!

Персонал реально старается !

прошлогодние отзывы конечно подорвали рейтинги отеля , но я очень надеюсь что все будет хорошо и былая слава вернется !!! !!!

территория огромная зеленая кухня хорошая море замечательное
сервис хромает сервис хромает в плане уборки диджея смените пожалуйста порванные полотенца тоже можно сменить на новые
Добавлено 22.06.17 16:17 (3 227 символов в тексте)

12:05 24.06.17

Скажите, детская площадка есть? Как с мороженым?

13:32 24.06.17

не верю ни одному положительному слову про этот отель. Отзыв специально хвалебный, не верьте

14:06 24.06.17

)))) прошу прощения, т.е. Вы после хвалебной кухни, набирали в авоську апельсины и делали в номере сами себе сок в соковыжималке, купленной на базаре?)) далее без комментариев ржу не могу

11:32 26.06.17

Здравствуйте Светлана!да детская площадка есть и на пляже и на территории отеля ! о ней я писала! она большая и вся в тени , что немаловажно. есть комнаты кинотетр детский и комнаты где детки занимаются. все чисто и красиво красочно. девочки приветливые работают там , моим детям там понравилось. поделки каждый день выкладывали около входа , мы смотрели ) мороженое каждый день на площадке где пекут гезлеме , на протяжении всего обеда дают! это 15 метров от ресторана

11:39 26.06.17

знаете я отдыхала во многих хороших отелях , мне реально есть с чем сравнивать ! и это конечно же ваше право верить или нет :) и еще все зависит от цены на этот отель. я взяла его на 21 день за 3200 у.е. на 2 взрослых и 2 детей 2 и 4 года , это было приемлимо для семьи . и я считаю что за эти деньги большего и не потребуешь :)

11:42 26.06.17

здравствуйте , я вас прощаю:) вы конечно можете и дальше ржатьинемочь , но мы НЕ считали это бешенной трудностью . на завтрак по стакану сока выдавить своим детям мне не сложно. а вам реально наверное надо в макс рояль где попу подтирают:)

17:38 26.06.17

какая чушь!может еще номер самим убирать, раз вам не трудно и ужин готовить самим? люди едут на отдых. И вот те раз - номера не убирают, полотенца, белье не меняют, еда не соответствует ультра ол инклюзив, да и вообще очень-очень скромная. Тогда не говорите, что это 5 зв и UAI, а три звезды .

17:39 26.06.17

никакого мороженого там и в помине не было, не врите

18:05 26.06.17

я желаю вам огромной любви !!! знаете когда человека любят он не бывает таким злым и придирчивым ! )))) а мороженное там было ежедневно с 31.05.2017 года по 21.06.2017 года если вы говорите про Марти мира в текирова , их как мне известно много по побережью . значит тут все врут получается )))) могу дать вам телефоны нескольких семей что отдыхали со мной и все это подтвердят)) а вам еще раз любви и добра !!!)))

08:02 30.06.17

Мороженое было всегда с 12-30 у бара Фазелис, мы с детьми каждый день его ели, это там же где пекут лепешки Гезлимэ.

10:28 30.06.17

Да эмоционально пообщались девушки :) Мороженное бог с ним, при мне его давали в баре на пляже. Я даже знаю как можно контролировать уборку в номере ( а ведь обслуга отлынивает от своей работы не только в Марти, но и в других отелях , в основном в бунгало, потому что в отелях везде камеры и их сразу же уволят нахрен :) ) . Главное что бы порядок был на пляже и ресторане, ведь основное время отдыхающие там проводят!

23:38 03.07.17

Баранина??? Семга и форель?? За все 4 недели отдыха в Марти я не видела там баранины. Раз 5 была Семга или форель, зажаренная на углях, тонюсенькие высушенные кусочки. Баранины не было вообще.

23:41 03.07.17

Раз в неделю клубника???))) ну если, считать ту клубнику, которую клали на торты в виде украшения, а так никакой клубники там не было.

16:58 04.07.17

Баранина была в виде кебаба, форель была кусочками гриль, очень вкусная, семгу я не заметила, но в целом питание было замечательное. Не, ну конечно до Макс Рояля далеко, но мы еще на него не заработали =) Честно говоря, я себя жестко сдерживала, чтобы не переедать, и в итоге попробовала ооочень маленькую часть от всего ассортимента. А клубника была пару раз, мороженое ежедневно и в ресторане, и у снек-бара. Арбуз также ежедневно, яблоки и вкуснейшие апельсины. Имхо, народ зажрался. Отдыхайте в Крыму, там сто пудов ультра олл инклюзив за эти деньги ;)

18:04 04.07.17

Отзыв реальный!!! Умничка, Марина! Ни убивать, ни прибавить!

18:32 04.07.17

Мне если чесно плевать на какой-то Макс Рояль и я за него рада, что его так все тут вспоминают, но говорим мы тут о Марти Мира и его 5-ти звёздах в "кебабе". Зачем обманывать потребителя, когда это 3* с большой территорией, за которую можно с легкой руки накинуть ещё звездочку, а также за то, что иногда ассортимент в ресторане увеличивался до той степени, что всего не попробовать. Я собиралась в пятизвёздочный отель, а приехала в трешку. Обман.

18:43 04.07.17

Мой отзыв на модерации, кому интересно, можете почитать.

18:51 04.07.17

Знаете, Светлана, может быть и были недочеты, но не стОит на них заморачиваться, когда назад дороги нет. Если ходить и выискивать плохое, то плохо будет везде. Я очень-очень скучаю за Турцией и в частности за Марти, несмотря на слабенький сервис. Я скучаю за своим утренним кофе в тишине, когда окружает чудесный аромат хвои вперемешку с цветами под умиротворенное пение птиц. Скучаю за красивейшей лазурной водой, знойным солнышком и состоянием полного релакса. Думаю, вся проблема в том, что: а) Вы были слишком долго на отдыхе и вторую часть отпуска только выискивали недостатки; б) Вы отдыхали вдвоем с совсем маленькой крошкой, что ни говорите, это очень утомительно, постоянный контроль и поиск всего стерильного и безопасного. Когда моему ребенку было 2 года, я вообще старалась никуда далеко от дома не ехать, т к все внимание ему, а не своему отдыху. Желаю Вам научиться замечать хорошее, а на неприятных моментах не заострять внимание, тогда хорошее настроение и радость от отдыха будут всегда с Вами. И в следующий отпуск берите мужа ;)

22:01 04.07.17

Этот отдых в Турции у меня был уже 9-й и отдыхала я и в 3 и в 4 и в 5* отелях и всегда мне хотелось вернуться в Турцию, но сейчас все было по другому. После этого отеля я не скоро захочу вернуться в Турцию. Да, возможно, не хватало мужа и поддержки, но я и выбирала отель с учётом того, что я еду одна с маленьким ребёнком и читала отзывы, прежде чем выбрать отель и купить тур. Ваши эмоции от моря с солнышком и релаксе у себя на балконе тут (на tophotels) не при чем. Я тоже этим очень довольна. Люди прежде чем купить отель заходят на Tophotels и хотят найти реальную информацию об отеле, а не читать эмоции людей от природы и погоды. И если что-то заявленное в описании отеля отсутсвует, то честно будет рассказать людям, что данная информация не соответствует действительности, а не приукрашать.

10:23 05.07.17

Светлана с трешкой Марти не сравнишь ни по территории ни по номерам! Где это вы в трешке видели номер 36кв.м а то и 50 если это двух этажный номер? Я не знаю всех критериев оценки отелей по звездности, но уверен что 5 звезд Марти Мира дали не зря! Ну а то что с едой беда и всем не угодишь так это везде так..... Согласен что еда важна, но мы то ведь не на откорм туда едем а отдохнуть и набраться здоровья в море и в хвойном лесу ( там мы такую ингаляцию легким получаем!!!, ни в Белеке ни в аланье такого нет!)

10:23 05.07.17

спасибо ! ))

10:27 05.07.17

моим детям 2 и 4 , мы в поездках с полугода . но они остались довольны . так же как я и мама. а реально если искать минусы их везде можно найти )))

12:47 05.07.17

Сергей, вы не внимательно прочитали мой комментарий за территорию и лес я сравнила Марти Мира с 4-ой. Но сам отель без территории чистая трёшка. Просторные номера, но грязнючие...., кусачие матрасы, требующие дезобработки, ковёр, по которому противно наступать босой ногой, тоже необходимо чистить. Помню, что Марина, стоя на пляже, прохожим отдыхающим из другого отеля рассказывала о всех минусах отеля. Говорила, как разлитый шоколад уже неделю никто не убирает, номера грязные и тп итд и тогда, Марина, почему-то не советовала этот отель, а наоборот. И тут я никак не ожидала, что увижу её отзыв и ещё и положительный. Думается мне, что есть определённый интерес. Так как основной персонал отеля это Турки и граждане из Казахстана и я заметила, что отдыхающих Турков и граждан Казахстана также основной контингент. Скорее всего отель даёт своему персоналу хорошую скидку на отдых. Поэтому это и есть заинтересованные в популярности отеля лица. Никто не любит покупать кота в мешке. А это именно тот случай. Я сама поехала в этот отель, опираясь на положительные отзывы и купила совсем не то, что хотела. Есть полно отелей в тени деревьев и не 3-х. В Турции в основном площадь номеров хорошая, это не Европа, Турки вообще живут на больших площадях. Ну кто не верит, пусть сам определит на сколько этот отель тянет. Надеюсь, что в будущем Marti Myra займуться и сделают из него настоящую пятёрку, для начала хорошо бы там прибраться основательно. Выбросить красные пляжные полотенца, синие вроде нор

13:22 05.07.17

По размерам номеров не соглашусь с вами, в основном в турции номера по 20 - 25кв.м. и балконы естественно поменьше а иногда и вообще одно название а не балкон :) может он конечно и не нужен такой балкон но приятно когда он есть :) . То что обслуга ленивая и убирать не хочет уже говорили, тут и деньги не помогают :) только брать за шиворот и заставлять :) . Отдыхающих турок я когда был совсем не видел, из Казахстана люди были конечно, но это наши Советские люди!

13:52 05.07.17

Шеф повар молодец, он очень хорошо готовит и умеет продлить жизнь продуктам после первого приготовления на несколько дней вперёд в виде других блюд. Понятно, что у отеля нет денег. Но, чтобы отель окончательно не умер, могли бы изыскать, но, видимо, не хотят. Создалось впечатление, что из отеля пытаются выжить всеми правдами и не правдами по максимуму хоть какую-то прибыль, делая скидки родственникам работников зазывая отдыхать персонал.

20:49 05.07.17

блин раскусили ))) отзыв мой был проплачен ))) Светлана , вы вырвали из контекста то что краем уха услышали. На пляже я разговаривала с турисатами из другого отеля которые отдыхали в этом отеле Марти Мира несколько лет подряд и были в неописуемом восторге от него. но сейчас пришли проверить тот ли он что был раньше. я сказала им, и в своем отзыве тоже кстати что сервис хромает и все решается через ресепшн, по одному звонку. что шоколад пролитый на столике на пляже не убирали 2-3 дня согласна. но еще раз повторюсь что это мелочи и если сравнить цену что я заплатила за 21 день это было более чем выгодное предложение. и я его не не советовала а просто рассказывала о том что они и так читали в отзывах прошлого и этого года. если вы внимательно прочтете мой отзыв то в нем кстати не все так красочно как вам кажется )) минусы я тоже указывала ))) еще раз желаю всем хорошего отдыха и побольше позитива !!!))) мне почему то с улыбкой легче живется))) и турки кстати любят улыбчивых и приветливых людей, да и не только турки! и я за 16 лет отдыха в Турции знаю что если улыбнуться , а не оскалиться персонал делает все что попросишь))) это я заметила давно, сравнивая пренебрежительное отношение туристов к персоналу и когда им просто от души улыбнуться !!! и вежливость, вежливость никто не отменял ! я уверенна что мой отзыв реальный и правдивый, а дальше развивать эту тему нет желания.и да кстати зашла сейчас почитать отзывы и положительных все таки больше чем отрицательных)

20:58 05.07.17

да вы оказывается в своем отзыве еще и казахов со "злыми взглядами" зацепили ???? )))) вот это вообще без комментариев. тут уже межнациональной рознью попахивает )))) просто вы за месяц с ребенком настолько устали без помощников что вам уже и свет был не мил )))) и даже если бы вы отдыхали в REGNUM тоже наверняка было бы все плохо )))

20:59 05.07.17

Наташ, ее надо оставить с миром ))) кажется мы в разных отелях отдыхали )))

21:34 05.07.17

Светлана , а вы правила сайта и размещения отзывов читали ?? за клевету есть административная ответственность!!! ЦИТИРУЮ ВАС "Думается мне, что есть определённый интерес. Так как основной персонал отеля это Турки и граждане из Казахстана и я заметила, что отдыхающих Турков и граждан Казахстана также основной контингент. Скорее всего отель даёт своему персоналу хорошую скидку на отдых. Поэтому это и есть заинтересованные в популярности отеля лица." так что думайте о чем пишите ))) и кстати за месяц в отеле вы так и не поняли что персонал не казахи , а КИРГИЗЫ ))) И ОЧЕНЬ РАДУЕТ ЧТО ОТ РОССИЯН И УКРАИНЦЕВ ТОЖЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ))

09:31 06.07.17

А что же вы братья и сестры из казахстана такие взгляды игривые бросаете :) Да нет Марина , ну какая может быть национальная рознь между нами, одно и тоже племя, майданов ни у вас ни у нас не было :)

09:48 06.07.17

Сергей, у меня муж с Украины, мама русская а папа Казах ))) так что у нас полный интернацинал. я в отеле со столькими людьми познакомилась и все были приветливыми , общительными и на позитиве. Наверное это бумеранг)) как ты к людям так и они к тебе )

09:55 06.07.17

Марина а я и не сомневался и никогда по иному и не думал! Бывают ситуации когда некоторых что то оранжевое будоражит и крышу сносит от этого :) но время все по местам ставит! У самого полный интернационал в крови :) и родственники живут по всем почти странам СНГ. А то что обслуга там не первый год уже студенты из Киргизии я уже многих поправлял :)

16:09 06.07.17

Как все взъерепенились, задела за живое, наверное. Правда глаза колит. Я то всю правду сказала. И со всеми я была вежливая, персоналу улыбалась и мне персонал улыбался. А в сторону турецких семей я и не смотрела, если бы я им ещё и улыбалась, они бы меня со свету сжили, от пустой ревности их женщин я и пострадала. Что-то вы тут уже наговаривать на человека начали. Хотите очернить меня своими высказываниями. Мне все равно. Это ваша карма вы ею и распорядайтесь по вашему усмотрению.

16:13 06.07.17

Перед Казахами и Киргизами заранее извиняюсь за то, что не различаю, кто из них Казах, а кто Киргиз, я думаю меня многие поймут.

16:25 06.07.17

И хочу сказать спасибо очень приятным и милым девушкам официанткам, с одной из них мы вместе на автобусе ехали из Кемера (думаю она меня вспомнит), другая нас с дочкой обслуживала в детском ресторане и всегда возилась с моим ребёнком, как со своим. Спасибо девочки, с такими работниками и людьми как вы любое дело спорится. Было очень приятно с вами познакомиться.

16:55 06.07.17

Я совсем не злюка, как меня тут выставили. Я честно написала все без украс. Я бы не занималась этим, если бы не хотела рассказать правду по той простой причине, что сама подыскивала отель на целое лето, но не стала рисковать и правильно сделала. На последней неделе отдыха действительно хотелось волком выть в отеле, где нет анимации (элементарной шоу программы-сценки, маленькие спектакли, а не пьяные песни в караоке: "все мы бабы стервы", и танцевальные коллективы на полчасика покрутятся и убегут) в нормальное время, как во всех отелях с 21.00 по 23.00. В Марти Мира же отель, который позиционируется на отдых с детьми, детская анимация начинается в 21.00, выходит тётечка помашет ручками, ножками и так целый месяц под одни и те же в том же порядке 6-7 песен одни и те же телодвижения. Марина, я так же общалась там со всеми. Конкретно: семья из Тольятти-привет, семья из Украины: Антонина-привет, большое вам спасибо за фотографии, семья из Львова: привет, Екатерина из Москвы, из Зеленограда-большой привет, пользуясь случаем)))
Прожить месяц в кусачем, полутемном номере, где даже если включить все источники света, все равно в потёмках . За этот период чтобы развлечь себя и ребёнка куда я только не ездила: в Кемер 4 раза, на экскурсии, походы в Текерову, в Чамьюва, шоппинг, я долго могу перечислять. Отель - нацелен на политику быстрого обслуживания. На недельку. Поэтому если вы ищете отель на более длительный срок, то в конце отдыха вы будете плеваться или бегать отдыхать в другие)

17:44 06.07.17

В таком отеле отлично чувствуют себя такие люди как "Тагил" (не хочу обидеть Тагиловцев, но это уже стало именем нарицательным)

19:00 06.07.17

Эээээх не повезло вам с отдыхом, к сожалению! А у меня больше осталось положительных эмоций , воспоминаний и впечатлений! Читайте в следующий раз отзывы начиная с 2010 года и сопоставив все года вы точно не прогадаете )))) кстати они всегда в доступе , интересно почему вы их не прочли перед покупкой тура ! На этом откланяюсь и удалюсь) чувствую эта переписка не закончится никогда)))

02:10 07.07.17

С отелем не повезло

13:36 16.08.17

Дорогая Марина,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор Marty Mira для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы провели незабываемый отдых у нас и остались довольны персоналом, территорей, питанием и сервисом нашего отеля. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Надеемся вновь приветствовать Вас в Marti Myra!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Команда MARTY MIRА

Все отзывы Марина (6)