Регистрация: 17.06.17
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

1.7

Ужасный отель,единственный плюс:море рядом!!!!!!

Почитав все отзывы поняла,не одна я была в шоке от всего!!!!!Отдыхала с двумя детьми с 6 по 16 июня,прилетели в Анталию в 6.30,в отеле были уже в 8 часов утра.Пройдя на ресепшен увидела неприятную,высокомерную даму,как оказалось -жена управляющего.Сдала паспорта и попросила заселить сразу объяснив,что всю ночь в дороге,дети уставшие,сонные.Людмила вошла в положение дала карту от номера 218.Открыв номер на нас повеяла жуткая вонь мусорок напротив и канализацией из ванны.Мне то терпимо,но дети были жутко возмущены,что не хотят здесь находиться.Оставив их в номере я побежала вниз на ресепшен просить поменять номер,на что услышала ответ:"СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ НЕТ!!!!!!"Ситуацию спасли 20 долларов!!!!!Взяла,даже глазом не моргнув!!!!!И свободные номера появились!!!!329 номер,с видом на парк был поприличней,вай-фай ловил там отлично.Уборка на третьем этаже была ужасная,рыжая дамочка там убиралась,полотенце и туалетную бумагу нам не меняла 2 дня,на мои просьбы мило улыбалась,делала вид ,что не понимает,опять же спасли ситуацию 2 доллара,после этого она хоть меняла все(даже постельное!).Аниматор с чехой вообще озабоченный,единственное что более-менее понравилось ,это фаер-шоу на день России.Питание вообще жуть,все ,что остовалось перетушивали на завтра,есть вообще не возможно.Отмечу ,что на 10 дней мы за троих заплатили по 470 долларов на человека.Мои дети ели на завтрак чай с хлебом(кстати вкусный) ,на обед рис или макороны с курицой(если такова была),на вечер картошку фри с котлетами(полуфабрикаты мороженные).Как-то раз в обед была свидетелем того,как одна женщина в возрасте взяла в сумку пару пакетиков чая,это все увидел главный по столовке надзиратель,он подошел к ней,выхватил сумку ,достал этот чай,громко выругался на своем,турецком на весь зал.Я была в шоке,а у дамы этой явно давление подскочило.Она пошла к Людмиле,высказала ей свое возмущение,на что та просто пожала плечами.А и еще,забирали на с отеля в 12.30,накануне вечером я подошла на ресепшен,там сидел темненький мужчина,попросила зайти чуть раньше пообедать,покормить детей,на что он мне ответил:"НЕ ПОЛОЖЕНО".Это все про отель,по морю-оно чудесное,за что я люблю Турцию,так это за Средиземное море!!!!!

первая линия
обслуживание грязь
Добавлено 22.06.17 16:23 (2 206 символов в тексте)

17:39 24.06.17

кто еще там отдыхал??? менять смысла нет, потому что через 10 дней уже едем, штрафы чуть ли не вся сумма путевки будет. Меня больше интересует еда, с 2 детьми еду, есть что поесть то хоть?? ужасно, что отзывы этого года все отрицательные...

20:13 24.06.17

Здравствуйте, отдыхала с детьми 6 и 10 лет ,ели только то,что написала в отзыве, в целом можно что-нибудь им повыбирать (я своих убалтывала сладостями из магазинчиков напротив ,только так они хоть что-то съедали),супами не решалась их кормить ,т.к. был только суп-пюре и неизвестно из чего он сделан был, если еда была вся перетушенная со вчерашнего ,то мне страшно подумать, чего они добавляли в суп))))))))Настраивайтесь на соленое море ,яркое солнышко........

08:35 25.06.17

Я рано просыпалась и ходила к морю. Несколько раз видела что воду в бутыли для куллеров, работники отеля набирают прям из шлангов, которые на территории отеля для полива.
В защиту супов. Супы ела сама, очень вкусные, особенно чечевичный. Диареи не было!

09:11 25.06.17

В жару дети мало едят, моя дочка 5 лет, ела фрукты и ягоды, которые сама покупала и много пила.
Фрукты брали не на прилавках возле отеля, а ходили за Грин парк (ферма местная, минут 10-15 ходьбы вправо от отеля). Туда привозят на газелях, и на 1-2$ дешевле. Черешню, клубнику по 2$ за кг, а возле отеля 3$.
Вкусный свежий хлеб дают в ресторане.
Мешанину вчерашних продуктов никогда не брала. Ели гарниры, в основном рис, макароны, курица жаренная, тушеная, тоже была всегда. Колбаса, котлеты, всё из сои. На завтрак было кислое молоко, кто то называл его йогуртом, мешали с вареньем (варенье очень вкусное), с печеньем ели. Сыры все соленые, не ели. Оливки соленые. Из десертов ели эклеры и бисквитное пирожные. Но брали редко, потому что наедались. С апельсинов делала дочке сок, выдавливала прям в стакан. Жарили на ужин курицу, скумбрию на улице, дочка ела. Между ужином и обедом выносили на бар печенюшки, мы редко брали, были сыты ещё. Их правда сметали, потому что было три разносика, кто не успел, тот не успел.
Голодными не были никогда.
Если у кого есть вопросы пишите в личку, отвечу.

13:16 26.06.17

Дааааааа, за два года так ничего и не изменилось.... У отеля искусственно созданный высокий рейтинг, как мы уже поняли после поездки, и, к сожалению, мы, как и многие, повелись на высокий рейтинг по отзывам(((( Мы с подругой до сих пор с жутью вспоминаем то питание, которое было в отеле и как нам приходилось ходить питаться в кафе (ни в одной поездке в Турцию мы никогда не питались в кафе)))) Поэтому рекомендация всем кто уже купил путевку в этот отель: закрывать глаза на все минусы, дабы не портить себе отдых (т.к. исправить уже ничего не возможно), и наслаждаться морем и солнцем)))))))))))

17:32 26.06.17

Сегодня вернулись, были 28 ночей. Читаю отзывы и некоторое как-будто не про этот отель. Или мы заранее понимали, что не будет все замечательно за такие деньги. Ездили с мужем и двумя детьми, детям 4 и 6 лет. Никогда никто голодным не был, еды много, за месяц ни дикарей и отравлений не было. Номер также дали сначала с видом на мусору, подошли к Людмиле, через три дня на выбор дали три номера, выбрали с видом на парк, ничего не доплачивали.

12:25 27.06.17

Мы питанием остались довольны.Овощи свежие есть всегда.гарниры , мясо курицы,тушеные овощи вкусные.десерты ели только инжир в сиропе и бисквитные пироженые без крема.апельсины очень сладкие.

Все отзывы Екатерина (1)