Регистрация: 22.06.17
мае 2017
20.05.17 - 03.06.17

Queen's Park Tekirova Resort & Spa - отель в который хочется вернуться!!!

Добрый день! Отзывы пишу редко, но об отдыхе в этом отеле невозможно ничего не написать, поскольку он был превосходным!!!

Queen's Park Tekirova Resort & Spa - это действительно тот отель, в который хочется вернуться, поскольку пребывая там, вас ждет приятная атмосфера домашнего уюта, красивое месторасположение, насыщенная природа, комфортные, чистые номера, прекрасная разнообразная кухня, современный тренажерный зал, квалифицированный вежливый персонал, суперская анимационная команда, прекрасная живая музыка, а так же новинки любимых хитов этого года.

В Queen's Park Tekirova есть отличный детский клуб, где дети получают массу приятных впечатлений и радостных моментов.

Хочу отметить, что разнообразная программа вечерних шоу и тематических вечеринок, не только дарит отдыхающим прекрасное настроение, а и знакомит гостей отеля с культурой и традициями прекрасной Турции, что обогащает наш внутренний мир и кругозор.

Благодаря всем этим составляющим, наш отдых был незабываемым, полон позитивных эмоций, впечатлений, отличного настроения и желания возвращаться туда вновь и вновь!!!

Огромная благодарность всем сотрудникам отеля Queen's Park Tekirova Resort & Spa и его управляющему Мr. Mali за профессионализм, преданность своему делу и полноценный relax, которым мы наслаждались!!!

Желаю Queen's Park Tekirova Resort & Spa дальнейшего процветания и благополучия!!!

Anna55L оценил сервисы

все очень понравилось
нет
Добавлено 22.06.17 17:11 (1 390 символов в тексте)

21:36 27.06.17

Два года подряд отдыхала в этом отеле, последний раз три года назад, то mr.Mali был шефом анимации. Хороший рост в карьере. Об отеле остались самые замечательные воспоминания. Отель в который хочется возвращаться.

Все отзывы Anna55L (1)