Регистрация: 22.06.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Отдыхали прошлым летом с мужем в Шехерезаде. Выбирали отель, читали отзывы, все отзывы о Шехерезаде были исключительно на позитиве, подумали всё ок. Поехали.

Африка, мусульманская страна, август, ничего сверх естественного не ждали. Поэтому не смутили грязное море(плавал бытовой мусор), однообразная еда, соевое мясо, самодеятельность в сельском клубе, называющаяся тематическими вечерами, грязища за территорией отеля, но... даже представить не могли, что в Африке, в августе в отеле не будут работать кондиционеры. Они работали централизовано где-то с 17.00 до 2 часов ночи. Всё. Днем душно и жарко было везде: на ресепшене, в столовой, в баре, везде, но самое страшное в номере. Правда, после недолгих, но неприятных переговоров с менеджером нам в номер дали вентилятор. Если бы мы знали, что кондиционера нет (хотя везде написано, что есть) не поехали бы в этот отель. Да и в Тунис больше не поедем. Всё остальное норм, размещение, уборка, номера, территория.

Может кому-то пригодится эта информация.

отель18+
минусище неработающие кондиционеры
Добавлено 22.06.17 17:50 (1 008 символов в тексте)

09:56 25.06.17

Правильно,не едьте в Тунис. Доминикана,Эмираты,Европа-весь мир открыт для Вас. А нас и в Тунисе не плохо кормят.

17:46 28.09.17

Неработающие кондиционеры в Шахерезаде...это что-то новенькое.Значит к сентябрю срочно по всему отелю провели ремонт. Кондеи охлаждали так,что в номере(а их было 2) приходилось на обогрев ставить)

Все отзывы Елена (1)