Регистрация: 05.11.13
июне 2017
19.06.17 - 26.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный ресторан

Отдыхаю сейчас в данном отеле. Прилете ночью и сразу после заселения в номер 141 легли спать. Утром оказалось, что в номере убито все...Кроме телевизора. Это значит , что кондиционер не работал. На внешний вид ему лет 30 наверное. Не работал холодильник. Это все потому что в номере нет ни одной работающей розетки, кроме той, в которую был включен телевизор. Дверь в санузел не то что не запиралась, она даже не закрывалась. Пошли менять номер. Сказали только за 20 долларов дадут. Мы заплатили. Питание отличное. Все очень вкусно. Есть индейка, курица, говядина, баранина, купаты. Пицца и мороженое всегда. Из фруктов арбузы, дыни, нектар, абрикосы, слива и апельсины. На ужин живая музыка. При нас пели вчера Подмосковные вечера и Марку. На пляже есть бар и душевые с туалетами. Все чисто, там дежурят уборщицы. У бассейна тоже есть чем занять детей в детской секции у бассейна и накормить есть чем в любое время. Территория не велика, но везде чисто. Если бы не подвох с номером, то могли бы за все поставить пятерки.

первая линия.ресторан
Добавлено 22.06.17 18:15 (1 023 символов в тексте)