Регистрация: 22.06.17
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

все супер, все в Бодрум!

Недавно вернулись с отпуска. Были в данном отеле 11 дней, очень все понравилось. Еда выбор и качество, всего достаточно, особенно выбор рыбных блюд. Было и детское и диететическое меню, кто остается "голодным" не знаю, что уж кушают дома.

Номера хорошие, площадь нормальная, все есть необходимое. Территория очень зеленая, чистота везде, много кустов, деревьев, так что в тени будет масса мест отдохнуть. Отношение персона отличное- все вежливы и приветливы.

Море - это что-то, прозрачное, чистое, дно песок, вначале входа камушки- их лучше проплыть или тапки приобрести. Пристань удобное место для ныряния, так что маски и очки с собой, детям и взрослым будет что посмотреть в подводном мире.

Спа салон- моя любовь, низкий поклон, все процедуры- это божество и релакс, были не раз, все очень понравилось, рекомендую перед пляжем сделать спа под загар.

Анимация детская 10 баллов из 5. Вся команда молодчинки, так любят детей, занимаются с ними, всех помнят, разнообразные программы и тематика каждый день разная. Лично мы благодарим особенно за Пиратский день и семейный танец на мини диско, это очень мило, правда. Всем от нас большой привет. Мой 6 летний сын в восторге от работы клуба! Приобрел массу друзей и никакого барьера в общении.

Мы провели свой отпуск превосходно, всем остались довольны. Рекомендуем отель для семейного отдыха!

Особо хочу отметить, что есть доктор на территории, считаю- это важно, потому что дети, нам ттт он не пригодился! Экскурсий тоже выбор хороший, так что скучно не будет никому.

Турция всегда наша любимая часть пляжного отдыха, и на, мой взгляд ее никто не обойдет по сервису. В стране все тихо и спокойно, так что все страхи в сторону и к морям. Были в разных странах и курортах Турции, Эгейское море и именно Бодрум- в нашем сердце навсегда! Большое спасибо! Всем позитивного отдыха и тепла! Петровы Алина, Сергей и Женечка

не хватило черешни клубники одним словлом фруктов больше хотелось увидеть
Добавлено 22.06.17 18:15 (1 882 символов в тексте)

19:03 24.06.17

Алина, подкпжите пожалуйста, SPA платное? Сколько? Или что-то включен? Спасибо.

19:50 24.06.17

Spa платно. Это уже не входит в путёвки. Цены в евро, лиры и $. Процедур много. Для сравнения спа под загар 70$. Это Хамам, скраб, пенный массаж, и массаж классика всего тела и лица, чайная пауза и глиняная маска. Цена за 1 чел. В эту часть лучше брать $ и прямо в отеле менять на лиры. У них как то $ приравнен к евро, но для нас то разница ощутима. Рубли совершенно не берут. Торговые центры и те, только лиры, шопились, и многие даже $ отправляли менять на лиры.
Относительно спа оно не дёшево, но того стоило. В пакет тура вроде входит сауна, мне кто то из отдыхающих говорил.

22:18 24.06.17

Спасибо, тоже слышала,что сауна включена.

17:23 07.08.17

Сейчас отдыхаем в этом отеле, отель отличный, но есть минус- сейчас разбавляют напитки водой, из напитков противный запах, как будто вода из- под крана((( приходится пить воду из бутылок. Даже подходили к менеджеру ресторана со "спрайтом", он понюхал этот напиток и сразу пошёл в бар к работникам. Видимо, мы не первые, кто это почувствовал.
В остальном, все очень нравится) хороший отель)

Все отзывы Алина (1)