Регистрация: 22.06.17
мае 2017
01.05.17 - 08.06.17

Две недели в цветущих розах!

Маленький уютный отель, рядом с городским пляжем, практически в центре старого города. Трепетное и нежное отношение к постояльцам, как к родным людям. Все достопримечательности Сиде в шаговой доступности, рядом аптеки, супермаркеты, лавки. Чудный город Манавгат в 5 км, есть свой автовокзал.

Анна оценила сервисы

местоположение обслуживание удобство размещения питание камерность отношение персонала безопасность комфорт. чистота уют
нет
Добавлено 22.06.17 21:04 (293 символов в тексте)

07:17 25.06.17

Привет! А пляж то рядом платный? Сколь стоит лежак не помните?
И заход очень ли мелкий в море?

22:54 26.06.17

заход, конечно, мелкий. Лежак, конечно. платный-10 лир или 3$. Но мы, как то сдружились с пляжным дядькой и загорали даром. Пляж отельный (автобус в 9.00 и в 9.45, ну и обратно возят в конце дня, а пешком 20 мин через старый Сиде) с большей глубиной, вода чище и красот больше

15:53 29.06.17

Привет сколько ехать от аэропорта до отеля? и еще мы прилетаем вечером вы не знаете покормят???

01:56 30.06.17

Привет. Час-полтора, по-моему ехать. Трудно сказать, т.к. туда ехали из Аланьи ночью в сонном обмороке. но быстро. А обратно-днем, но кучу народу везде забирали, дополнительную стоянку делали..Конечно покормят!!! До отвала и вкусно. Там очень приятный ночной менеджер Исмет. Точно отец родной))). И вообще, там все носятся с гостями. как с дорогими и любимыми у себя дома, несмотря, например, на полное отсутствие у нас с подругой разговорного английского. т.е. все жестами и улыбками. Отель-семейный, полное ощущение, что вам действительно там рады. Если номер не понравится, то подойдите на следующий день на ресепшн, при наличии свободных номеров, вас без проблем переселят. Мы, например, из номера во внутреннем дворе. переехали в домик-бунгало. Повторяю, у нас ве было жестами и записками в картинках. Ченч (размен) денег, так же выгоднее оказался у нас в гостинице на ресепшене.

Все отзывы Анна (1)