Регистрация: 23.06.17
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

Отличный отдых

Отдыхала с ребенком 8 лет. С 04.06.2017 по 14.06.2017г

От аэропорта до отеля 40 минут, что не мало важно после перелета.

Заезд был в 9ч 30 мин. Номер дали сразу. Трудно поверить но не ждали не сколько, вещи сразу понесли в номер мы за ними. В номере все работало, вид на море. Отдыхай в свое удовольствие. Настроение у нас было хорошее. С ребенком я первый раз.

Думала с питанием будут проблемы, но все время проведенное в отеле ребенок находил себе что-то вкусное. Фруктов было немного. в основном яблоки, резаные апельсины, слива не очень спелая (наверное был не сезон), резаные арбузы. но он у меня любит яблоки. Мясо всегда двух а то и трех видов, постоянно, что-то жарили на улице. Всегда чем-то удивляли. Рыба постоянно. Утром лепешечки, яичница, сладости море. Как что-то заканчивается сразу подносят.

В номере время проводили, только поспать на ночь. Уборка нам показалось ежедневно. Постоянно меняли полотенца.

Море чистое, но было холодноватое. Заход в море мелкая галька, но мы были готовы, купили коралки и ходили без проблем.

Первый раз ехала с ребенком. Никогда так результативно не отдыхала. Посещали все мини-мини-диско. Начало в 22 час., затем Комедия Клап. Аниматорам огромное спасибо. Ладоши отхлопали, смеялись от души. Их 5 человек . Денису отдельное СПАСИБО!!! Заметно что он там рулит, держит всех в тонусе. С утра у них построение и пошло нас приветствовать и веселить целый день.

Персонал доброжелательный.

В общем понравилось все.

Детей много было. На территории 3 горки. Все как муравьи по лестнице вверх, с горки вниз. Даже я накаталась.Захватывает.

Молодцы , так держать!

Развлечения и спорт

Ирина оценил сервисы

близость от аэропорта заселение номер питание чистое море территория анимация
пляж галька
Добавлено 22.06.17 21:17 (1 618 символов в тексте)

10:22 26.06.17

Никогда не поверю , что Вас везли 40 минут от аэропорта. Вы наверное хотели написать 1,40минут)
На улице у нас ни разу ничего не жарили. Вчера только вернулись из отеля.

17:09 01.07.17

Специально для Вас выложила фото,как отель готовится к ужину. Вывешивают рыбищу 160 см. Разделывали при нас, рядом жарили мясо, лепешки которые до обеда жарят на пляже.ЖАЛЬ ЧТО У ВАС ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!
Извините , эмоции до сих пор зашкаливают. СПАСИБО ИМ. Вам сочувствую.

Все отзывы Ирина (1)