Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17

Замечательный отель

Отдыхали большой компанией, летели от Интуриста турецкими авиалиниями. Все без задержек. До отеля ехать около двух часов, но он того стоит.

Заселили быстро, номера дали новые - до нас в них еще никто не жил. Проблем не было. Ключи работали, кондиционеры тоже. Сейф в номере бесплатный, мини-бар тоже. Тапочки. халаты, полотенца, одноразовые принадлежности - все в наличии.

Территория отеля небольшая, но уютная. Бар возле бассейна круглосуточный, лобби-бар до 0,00.

Кормят очень вкусно (может только слегка остро), еды много, мяса тоже. На завтрак свежевыжатый сок есть. Днем в баре возле бассейна мороженое. Ночью - фастуд.

Море и пляж - необустроенные. В море большие камни - плавать осторожно. Пляж неубранный, зонтики люди устанавливали сами) . Но так как мы лежали всегда возле бассейна, а на море только ходили купаться, то нас это не разочаровало нисколько.

Витамин-бар платный - кальян 10$, смузи 2$ - очень вкусные.

Анимация - в первые дни нашего приезда ее не было. С третьего дня установили музыку и стали вести водную аэробику, игры в бассейне, смурфики для детей и прочее. Вечером обязательно какое нибудь представление. В наш отдых приезжали африканцы, циркачи, через день в баре возле бассейна живая музыка.

Персонал в целом вежливый и услужливый....кроме парочки работников бара возле бассейна - были слишком наглые. Но это не проблема как таковая))))))

В отеле есть ночная дискотека )внутри напротив ресторана) - там два столика всего, диджей ставит музыку по вашим желаниям.

Хаммам платный - вернее пилинг и массаж платные, делают на совесть. Цена 25$ - пилинг, мыльный массаж, масляный массаж, маска на лицо...около 1,5 часов.

WiFi ловит везде - и в номерах, и на пляже - работает быстро.

У меня был день рождения в отеле - администрация в номер принесла бутылочку вина, корзину фруктов и открытку - приятно)

В целом мы все очень довольны отелем и персоналом. Рекомендуем и сами непременно приедем опять.

Анимация

veraklypina оценила сервисы

новый чистый большой выбор напитков хорошая еда персонал
пляж море
Добавлено 22.06.17 21:20 (1 956 символов в тексте)

13:43 23.06.17

Уважаемая veraklypina!
Очень благодарим за подробный отзыв вашего отдыха!
Мы всегда будем стараться совершенствоваться, надеемся увидеть Вас в качестве повторного гостя и в следующем году!
С уважением SENTİDO Numa Bay

13:45 23.06.17

Добрый день,Вера
Спасибо за развернутый отзыв,вы пишите: Хаммам платный - вернее пилинг и массаж платные.Подскажите,а просто посещение хаммама и сауны возможно бесплатно (без массажа и пилинга)? В округе в доступной близости есть какие нибудь магазинчики?

13:47 23.06.17

Вроде возможность посещать именно парную есть бесплатно. Мы не пользовались, но при посещении хаммама вроде бы нам об этом говорили. Не могу вспомнить точно. Магазинчиков в округе полно.

15:38 23.06.17

Подскажите пожалуйста вы Атласджетом летели?

16:23 23.06.17

да

22:16 23.06.17

Скажите пожалуйста, правда ли отсутствует горячие питание на борту, только бутерброд с сыром?И насколько адекватные турецкие стюардессы. Очень много плохого пишут касаемо работников данной авиакомпании. И были ли задержаны рейсы? Спасибо

23:05 23.06.17

Горячего питания нет) Только бутерброды с сыром, чай, кофе, соки. Стюардессы адекватные, но по русски разговаривала только одна из них. Я знаю английский - поэтому неудобств не было. Самолеты новенькие, чистые, задержек не было. Ничего плохого сказать не могу. Каждому дают подушечку под голову, пледов тоже всем хватило - пледы по просьбе. Обратно улетали из другого терминала - не международного - там народу поменьше, весь контроль быстро прошли - очередей не было. К самолету шли по рукаву - никаких автобусов) Мне понравилось.

20:10 24.06.17

Скажите, может есть у Вас возможность выложить фотографии территории отеля, совершенно не понятно и нигде нет четкой информации о инфраструктуре. судя по официальным фото там совсем территория никакая, а заявлено 105000м, где они сто пять тысяч квадратных?? рядом отель Лонисера у которого огромная территория 130000м и отличная инфраструктура, мы в нем отдыхали в мае 2017.

20:13 24.06.17

к сожалению, или к счастью, я не увлекаюсь фотографированием))) совершенно нет времени на это)))))...попробую посмотреть, ЧТО есть....но не думаю, что Вам это поможет. Территория отеля небольшая....вытянутая, я бы сказала, но все необходимое есть.

21:17 24.06.17

Вера, спасибо, за ответ! а вот еще вопрос у Numa Bay единая территория с Sentido Gold Island (круглый отель) или они существуют как два разных отеля?

21:55 24.06.17

два разных отеля, между ними стройка...вернее пока еще поле)) - говорят, там будет аквапарк.

11:50 25.06.17

Спасибо, Вера за оперативные ответы!!!!

19:26 29.06.17

скажите пожалуйста, где там лучше поменять доллары или рубли на лиры?

19:28 29.06.17

лучше дома сделать)...не припомню поблизости обменника или банка.

Все отзывы veraklypina (10)