Регистрация: 12.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 19.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поедем в этот отель.

Отдыхали мы 2я семьями с детьми 3х лет. С 6го по 19е июня. Приехали в отель в 8.00 пообещали разместить в течение 2х часов. Спустя 2 часа нам сказали номеров нет, но мы видели, что за доп. Плату они размещают. Через ещё час мы начали с ними скандалить, т.к. дети уже плакали дурниной... через 5 часов нас заселили. Номер не плохой.уборка каждый день но на 3ку. Питание далеко не на 5... из мяса - курица, индейка, иногда говядина. Из рыбы - скумбрия, зачастую пережаренная( один раз мидии. Пироженное в изобилии, но если сравнивать с пироженноми, которые мы ели в Анталии, в Т.Ц. то на 3ку( очень много развлечений, но карусель - платная, машинки - платные, ну и прочие автоматы. А дети бегут именно туда, т.к. Там все светится и мигает. Мы очень любили бегать по (бесплатному) кораблю, но когда темнеет, там хоть глаз выколи, ходила с сыном и тел. подсвечивала, там вполне можно убиться. Еще забыла, там комары - звери, нам и обрабатывали переходили и мазала ребёнка на ночь, не помогло. Пока не купила в анталии средство вроде раптора в розетку, ничего не помогло. Шезлонгов после 15го числа свободных не найти. Вообщем отель так себе(

Для детей

Для детей

большая территория близко к морю
размещение комары платные развлечения детские
Добавлено 22.06.17 21:32 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Wolkowa (1)