Регистрация: 04.08.13
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

Все отлично

Отдыхали в отеле с 4 по 14 июня. Летали от Пегаса на 10 ночей из региона за 83000 на 2+1.

Изумительная природа кругом: горы, раскидистые сосны, красивая ухоженная территория, по отелю гуляют курочки, кошки. Вся территория отеля находится в непосредственной близости от моря: корпуса, ресторан, бары, горки.

Перед отъездом написали письмо в отель, так как ехали большой компанией, наши пожелания были учтены, за что отдельное спасибо персоналу отеля.Вообще к персоналу отеля никаких претензий: шустрые, быстрые и в тоже время незаметные официанты, улыбчивые бармены, даже если берешь много напитков, горничная, поняв, что дети спят после обеда, стала к нам приходить с утра, когда мы были на море, внимательные работники рецепшен.

Жили в корпусе Гарден, номера не большие, но уютные и чистые с исправной сантехникой. В номере были ватные палочки, пилочка для ногтей, шампунь, гель, мочалка, губка и ложка для обуви, набор ниток с иголкой. Мини-бар (вода, пепси, фанта и 1 баночка пива на номер) пополнялся, если напиток выпивали.

Конечно, тем, кто любит абсолютную тишину после 10 вечера, здесь будет сложно подобрать номер, либо закрывать балконную дверь. У нас дети уставали так, что засыпали под музыку из соседнего отеля.

Побывав до этого в отелях, в которых по питанию не было никаких нареканий, ехали сюда с опаской. В результате все привезли по несколько килограмм. Завтраки просто замечательные: яйца во всех видах, йогурты, каши, очень вкусные баклажаны, свежие сыры, блинчики, круассаны, пончики. На обед и ужин одно основное блюдо на гриле: кебаб, филе куриное, индюшиное, крылышки, печень, шаурма; рыба была постоянно, но уж очень она костлявая. Постоянно был фахитос из курицы, индейки, говядины, овощи в разных видах. Баранина, тунец были один раз, морепродуктов не было.

Конечно, изобилия здесь нет, всегда все было свежее и вкусно приготовленное. Мороженое отличное, но только на ужин.

Из напитков брали пиво, вино бутылированное, шампанское в лобби-баре, коктейль "махито", ликер бейлиз, вермуты, мужчины наши пили виски. Ходили в рестораны аля-карт. Понравился и рыбный, и итальянский. За все время отдыха ни у кого из нашей компании не было проблем с пищеварением.

Лежаков на пляже всегда было предостаточно, море чистое, вход мелкая галька, но глубина нарастает быстро. В начале отдыха море было 23 градуса, в конце 26.

Ездили на рынок в Чамьюву, в Мигрос, в Кемер, гуляли по заброшенному отелю Эко-ленд. Всем рекомендую, хотя разломано и разбито уже очень много. В уличном турагентстве брали поездку на пиратской яхте Мега стар, насладились шикарной природой Кемера с моря, пенной вечеринкой, заезжали в Фазелис. Харизматичный капитан Али всех зарядил позитивом.

По вторникам в отеле чередуются турецкая ночь и гала-вечер, привозные коллективы были очень не плохие. Еще очень понравился вечер живой музыки, у коллектива был замечательный репертуар в разных музыкальных направлениях. Отель нас устроил целиком и полностью.

природа море персонал территория питание расположение
не было
Добавлено 22.06.17 21:42 (2 959 символов в тексте)

18:47 24.06.17

Олеся, добрый день! Летим в этот отель 3 июля. Два взрослых и ребенок 7 лет. Насколько я поняла в отеле есть два корпуса. Подскажите, где номера лучше, новее, с видом красивым? Или те что с красивым видом они старые? Что посоветуйте?

15:19 29.06.17

Анна, вас скорее всего посетят в гарден, там все новое. И виды супер. Главное просите с видом на двор отеля, а не соседний. Там шумно. В основном корпусе все номера на море, но... кондеры ужас ( охлаждение морской водой), в гарден другие. И в основном ооочень шумно.

21:15 29.06.17

Анна. добрый день. Наш номер был на третьем этаже в Гардене, с одной стороны было видно море, с другой - гору. Наверное, на первом этаже таких видов нет. В основном здании все номера с видом на море, но какие там номера не могу сказать, мы там не были.

23:12 11.07.17

Скажите пожалуйста, что с интернетом в отеле? Он платный (если да, то сколько стоит) или есть места, где он предоставляется бесплатно? Заранее спасибо.

Все отзывы Олеся (3)