Регистрация: 05.09.14
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17

4.2

Нормальный отель.

Если не считать звезды, а сравнить те деньги, которые заплатили с тем, что за них получили, все выглядело абсолютно адекватно. Чисто, хорошая уборка, добротное и разнообразное питание. Приветливый персонал, на рецепции все хорошо говорят по-русски, всегда готовы помочь, впрочем проблем и не было. Приехали поздно, часов в 19, ключи уже ждали, за нас заполнили карточки гостей. Номер дали на 3 этаже с видом на "горы", мы поменять и не пытались, в номере засиживаться не собирались, только ночевать. В номере одна розетка под наш стандарт, фен был, но жене он неудобен - короткий и жесткий шнур, но она всюду таскает свой. Кондиционер холодил нормально, но шумновато. Поэтому на ночь открывали балкон. Свежий воздух конечно хорошо, но в 4 утра под окнами начинают орать петухи из соседнего особняка. Это не очень приятно, поэтому закрывали дверь и включали кондиционер. Звукоизоляция с соседями нормальная, но вот дверь в коридор хлипкая, поэтому когда в коридоре веселятся дети или хлопают дверями, все слышно. Бассейны чистят каждое утро, но немного перебарщивают с хлоркой, лежаков и зонтов хватает на всех. Около бассейна есть кран с питьевой водой, но там вода отдает хлоркой, лучше попросить налить нормальной питьевой воды в свою бутылку барменов, они не отказывают. В баре все как обычно, единственное, бармены могли бы немного подучить русский, потому, что процентов 70 проживающих из России. Из остальных - процентов 20 поляков, попадаются еще немцы, британцы, непонятные румыны-венгры и украинцы. Контингент отдыхающих был вполне приличный, детей в меру, упившегося быдла не попадалось. По вечерам детская анимация и через день выступали певцы, танцоры, какие-то клоуны и т.д. Бесплатный WI-FI в номере, барах и у бассейна брал нормально, холодильник в номере тоже холодил прилично. Платным сейфом не пользовались, у нас ничего не украли и не слышал, чтобы кто-то у нас на это жаловался. А на пляже такие разговоры про другие отели были.

Расположение отеля очень удачное - в самом начале основной улицы с кафешками, магазинами и развлечениями. С одной стороны - недалеко, а с другой нешумно. До пляжа пешком 3 минуты. Пляж хороший, места под зонтами есть всегда, правда под ногами путаются "дикие" отдыхающие, море и песок чистые.

Отдыхали от Тез-тура, ими довольны, съездили от них на "морское сафари" - ничего такого сверхъестественного не увидели - бухты, пещеры, всякие мосты влюбленных, бухты Афродиты, рыбные фермы и т.д. Но не сидеть же весь день на пляже. Когда шли назад - поднялась волна, а народ слегка злоупотребил бесплатным спиртым, было забавно наблюдать на пьяные танцы на качающейся мокрой палубе. Еще взяли "Гранд-тур" - немного утомительно, там больше 450 км, но зато проехали почти весь остров. Меня еще дома пугали жутким серпантином, но ничего такого я не заметил.

Если подытожить - нормальный отель за адекватные деньги. Возможно съездим туда еще.

Сергей оценил сервисы

см. текст
см. текст
Добавлено 22.06.17 22:04 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)