Регистрация: 23.06.17
июне 2017
15.06.17 - 21.06.17

Если вы мобильны и любите море - то отель для ВАС!

Мы попали в этот отель совершенно случайно. Из Москвы забронировали через ТО Библио Глобус (НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!) отель Blue Sky 4* (Кириши) - это УЖАС!УЖАС! Провели сутки в нём, тщетно пытаясь от ТО замены отеля, потому что отель напоминает дешевый пансионат в голодные годы в жуткой периферии (отзыв по отелю на страничке отеля).

Ночью на сайте букин.ком купили 6 ночей в этот отель (с 50 процентной скидкой) в первый корпус, и рано утром 15 июня приехали в Миранду. Разместили сразу, хоть заселение с 14 часов. Номер с боковым видом на море, напрямую балкон выходит на соседний отель. Номер обычный для трешки, для переночевать очень хорошо.

МОРЕ:

Море в 20 шагах от отеля!!! Прекрасный чистенький кусочек пляжа на длинном красивом пляже у этого отеля. Есть охрана, всегда есть свободные лежаки с зонтиками и матрасами. Чужих людей не пускают. Прекрасное ласковое море рядом!

ПИТАНИЕ:

Небольшой уютный открытый ресторанчик с видом на море. Приятная домашняя кухня - нет изысков и большого разнообразия, но все вкусно и достойно. Система питания у отеля все включено, но больше похоже на полный пансион, НО ВАЖНО, что кушать было вкусно! Напитки по системе все включено (до 21 часа) сильно разбавлены - это минус. ВАЖНО! Если вдруг официанты не справляются с уборкой столов, хозяин отеля всегда находится здесь (он и его семья питаются в этом же ресторане!), и хозяин помогает своим служащим в уборке - это нельзя не отметить.

ТЕРРИТОРИЯ:

Своей территории у отеля нет. Есть второй корпус через дорогу с крохотным открытым бассейном

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель на самом берегу и в городе Кемер. От него легко попасть в любую точку Кемера. Рядом все - и парки, и дискотеки, и магазины, и остановки общественного транспорта, и такси.

СЕРВИС:

Уборка номера проходила каждый день, НО полотенца заменили один раз в самом конце - что не сильно порадовало. Порекомендовали б отелю заменить полотенца на более новые и менять их хотя бы через пару дней.

Мы встречали солнце на берегу, посетили шикарный Йорюк парк (находится в шаговой доступности от отеля), парк Фаселис, каньон Гойнюк, съездили в Белек в шикарный отель "The Land of Legends Theme Park" на концерт российской группы, посетили дискотеку Aura, съездили в новый аквапарк! Каждый день приносил новые впечатления, и каждое утро начиналось с шума моря и завтрака на берегу...

СПАСИБО!

Отметили для себя этот отельчик как очень и очень достойный! Но с детьми сюда ехать не рекомендую.

корпус через дорогу

на самом берегу доброжелательный и внимательный персонал свой чистенький охраняемый пляж с лежаками и зонтиками хорошая домашняя кухня великолепное расположение
разбавленный алкоголь не меняют полотенца
Добавлено 23.06.17 03:36 (2 460 символов в тексте)

17:21 02.07.17

Виктория, доброго времени суток! Подскажите, где находится новый аквапарк? И где брали экскурсию? Мы с дочкой едим в этот отель в конце июля, ну и обещала ей свозить ее в аквапарк.
Спасибо.

17:40 02.07.17

Еще цена интересует

06:50 06.07.17

https://dolusupark.com/bilgi - вот аквапарк

06:55 06.07.17

Сев на автобус до Кириша, отправляющийся от часовой башни Кемера, вы можете доехать прямо до парка ДолуСу.
Находится на окраине Кириша, рядом с отелем "Limra"

13:28 06.07.17

Марина, спасибо! Сколько стоит билет в аквапарк для 2-х взрослых? На сайте прочитала, что для данной получения данной информации необходимо связаться с колл-центром. Междугородние звонки у нас Нужно ли доллары менять на лиры? И какова стоимость лиры к доллару?

13:29 06.07.17

Междугородние звонки у нас в компании запрещены.

18:28 06.07.17

Какой номер автобуса, который едет до аквапарка? И есть ли расписание? Во сколько лучше ехать обратно?

04:16 07.07.17

не думаю, что дочка помнит номер автобуса) но уточню... а обратно - как надоест)) там ехать 15 минут максимум...

02:45 08.07.17

Вот что девчонки сказали:
Мы аквапарк брали у тур агентства (ginza toure)
По деньгам выходило тоже самое, а проблем меньше
30$ на человека:
Трансфер (туда обратно)
День в аквапарке с возможностью выхода к морю
Обед (очень хороший)
Мы были там с 11:30 до 17:00

17:10 08.07.17

Марина, большое спасибо за подобный ответ! Только один вопрос- где находится это тур. агентство? Если о отеля идти, то в какую сторону?

23:02 08.07.17

понятия не имею) точно знаю - от моря)) потому что отель стоит на самом берегу. Вам там любой подскажет - там все говорят по русски. Но точно знаю - оно рядом с отелем)

14:39 09.07.17

Хорошо! Спасибо!!!