Регистрация: 23.06.17
июне 2016
29.06.16 - 11.07.16

Не плохой отель. Вернулись бы в него еще раз.

Ездили в свадебное путешествие. Отель на фото нам понравился. По прилету в Тай были удивлены что в этом отеле 2 корпуса, и главный большой корпус сейчас не работает т.к. не сезон. нас заселили во второй корпус. но мы так же могли пользоваться бассейном, который находился чуть выше. Очень порадовало что уборка действительно проходила каждый день, в 10 утра. Всегда меняли постель, чистые полотенца. Но завтраки, это билет в страну омлета и яичницы, в принципе все было вкусно, давали чай кофе, фрукты, Но на 7 день эту яичницу мы есть уже не могли)))) Отель расположен в отличном месте, между двумя пляжами, ката и карон. И очень здорово было ходить то на один пляж то на другой. На ресепшене конечно не самые улыбчивые тайки, так скажем им вобще пофигу на всех)) но мы и не за их улыбками приехали. Зато очень веселый ночной охранник, всегда интересовался где мы были, и советовал куда съездить)) За все 2 недели отпуска, был только один казус, у нас ночью сломался кондиционер, чуть не умерли от жары, ночью нам помочь никто не смог, сказали ждите мастера утром, мастер пришел, сказал что кондиционер починить нельзя и предложили нам переехать в другой номер, тайка наресепшене дала нам 5 ключей, мы выбрали понравившийся номер и довольствовались дальше нашей поездкой. Конечно мебель не шикарного качества. но она вполне пригодна для использования, везде есть кондиционеры, и сейфы. можно пользоваться. Если кто то ожидает великолепного обслуживания и супер мебели, ну тогда вам либо в отель по дороже, либо в турцию))) Но отдыхом очень довольны. Кстати добавлю, что гиды от Анекс тура в тае вобще оборзевшие, им никакой управы там нет, поэтому не берите никаких экскурсий, это дороже и если экскурсия не состоится денег вам так же никто не вернет. Проверено!

А насчет развлечений, в этом районе у нас все рестораны начинали закрываться в 11-12 часов, в 1 ночи уже подавно никто не работал, но это и было здорово, ночью тихо и спокойно. Мы арендовали байк и ездили куда нам захочется и на патонг и весь остров изъездили. Это кстати очень здорово, мы арендовали байк прямо возле отеля, там итальянец Тото. У него стоит 350, мы взяли на весь отпуск и уговорили его на 250 или 200 бат, не помню уже. Но не пожалели, в соседних местах аренды байки по 100-150 бат, но там просят в залог деньги либо паспорт, и потом докапываются тут царапина, там не так, деньги не возвращают, либо штраф просят, так попал наш сосед. Байк очень экономит деньги на транспорт и экскурсии, мы везде ездили бесплатно, заезжали в офигенно красивые места и пристраивались к русским экскурсиям бесплатно. Прав международных не было, за 2 недели нас оштрафовали 1 раз на 500 бат. Но объездили весь остров, оно того стоило. Удачного всем отпуска.

Добавлено 23.06.17 08:34 (2 720 символов в тексте)

13:36 27.12.17

Мария, спасибо за отзыв, я уже была в этом отеле и вот в феврале снова туда еду, а в какие места вы ездили, я хочу не на байке как нибудь на местном транспорте тоже по острову погонять

10:47 13.01.18

Согласен! Отель нормальный, если не придираться к мелочам

Все отзывы Мария (1)