Регистрация: 12.04.13
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17

Цена=качество, очень приличный отель!

Отдыхали с мужем и дочкой 6 лет, приехали утром в районе 9, заселили примерно через час с небольшим, причем вместо стандарт номера дали фамили рум двухкомнатный, т к второй раз приезжаем в этот отель, чему благодарны начальнику на ресепшн Кемал Бею. По сравнению с 2015 годом мало что изменилось, единственное , что в худшую сторону - это большие очереди в ресторане и почему-то стали раньше убирать на завтраке и обеды кухню. Например ранний завтрак до 10 утра, не раз приходили в 9.45, а много чего уже на буфете унесли и приходилось довольствоваться тем, что осталось, а очередь за омлетом и вафлями за 10 дней пребывания я так и не отстояла, ну почему на приготовление омлета не поставить еще одного повара?! А в целом, персонал старается, официанты молодцы, работают быстро, не приходилось долго ждать заказ спиртного или приготовления стола или приборов! Чистая и ухоженная территория отеля тоже радовла, но про АНИМАЦИЮ я хочу сказать отдельно! БУРАК просто супер, он такой молодец! Заводил и поднимал на уши всю публику, его уместные шутки поднимали нам настроение, мы прозвали его НАШИМ ВИН ДИЗЕЛЕМ, т к оч брутальный и внешне очень похож на этого актера! Без него анимация была бы не такая веселая, так что ему тоже огромное спасибо- он реально достояние этого отеля! По питанию все вкусно приготовлено, но частенько пережарено на гриле мясо, баранину хотелось бы видеть по-чаще, да и клубнику тоже, а вот черешню почему-то мы ниразу не видели, хотя на рыночках она была. В-общем, отдых удался, главное ехать с позитивным настроением, а отель в этом поможет, надеемся вернемся сюда еще!

Редактировать свой отзыв

Читать полностью на TopHotels

анимация персонал
очередь в ресторанах мутное море
Добавлено 23.06.17 09:32 (1 689 символов в тексте)

09:09 28.06.17

Дорогие гости!

Мы были очень рады, что Вы снова выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA'. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха. Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями