Регистрация: 23.06.17

Отзыв об отеле Sen Viet Premium Hotel Nha Trang (отель был переименован 01.08.22)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

сомнительное удовольствие

1. Персонал на ресепшене отлично говорит по-русски, мне кажется, что у них для этого есть специальный сотрудник.

2. Хочется предупредить, что номера стандартной категории (самый бюджетный вариант номеров, предлагаемый туроператорами), имеет смежную дверь с другим номером. В такие номера селили всех русских туристов, заканчивается на 08. Слышно через эту дверь всё. А так как отель кишит по определению очень шумными китайцами, то в 6 утра каждый день Вас ждет чудесное совместное пробуждение.

3. Номер отеля не оборудован шкафами для одежды, полками и т.д. И в стандартном номере, и в номере лучше стоит шкаф без полок, только с штангой для вешалок. В нем 4 вешалки, имейте в виду)))

4. Завтрак ориентирован на китайцев. Я очень хорошо отношусь к азиатской еде, но это какой-то совсем аутентичный вариант. Если заканчиваются фрукты, то персонал не торопился приносить новые, складывалось впечатление, что у них задание выносить их только раз в час.

5. В описании отеля встречается фраза, что отель имеет огороженный участок пляжа с собственными лежаками. Это не совсем так. У отеля оплачено 9 лежаков на общественном пляже. Карточки на эти лежаки выдаются на ресепшене в порядке живой очереди. А так как их всего 9 на 16-этажный отель... ну вы понимаете... мы ни разу на бесплатные лежаки не попали.

6. В отеле действительно все новое, это приятно. Красивый дизайн.

7. В отеле есть сауна на верхнем этаже. Там же бассейн. Бассейн хоть маленький, но плавая в нем, занятно рассматривать город.

новый
Добавлено 23.06.17 09:41 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы ммea (1)