Регистрация: 01.07.14
Читательский охват: 19056

Золотой статус

мае 2017
27.05.17 - 11.06.17

Отель хорош, для тех кто может сидеть в отеле и на пляже

Приехали в этот отель рано утром. Заселили без проблем, спасибо им за это. очень хороший номер, но туалет с ванной как на одной из фото буквально выходит на улицу, хоть и глухая стена за стеклянной стеной, но экстравагантно (в дождь залило все).

Отдельный разговор за завтраки: пока были туристы из КНДР было все ОК. Когда они выехали на завтрак была такая ерунда, что ели только омлет (мы не привередливые, но обидно).

Территория большая и чистая, но нам говорили что отель на 1 линии, а оказался на 2 и идти до моря нужно было минут 10-15, т.к. через отели, которые на 1 линии не пускают, а дорога общего пользования далековато....

Бассейн большой и при нас был очень чистый, за других не скажу.

Хочется отметить, что мы были в конце сезона и много кафе были закрыты, мы ходили по улице как будто мы единственные туристы (((

Ходили на массаж к ЛЁНЕ который первый от нашего отеля, и когда моего мужа и сына в море ужалила медуза рванули к нему (хорошо говорит по русски и играет в нарды) он нам сразу отрезал лайм и сказал втирайте, яд выйдет. помогло, если что обращайтесь к нему.

Единственное что мне не понравилось в муйне (мы не можем сидеть на месте) маленькое колличество экскурсий куда можно сьездить (а на некоторые даже и не надо такое .......) и детского развлечения нет ни аквапарка (даже в дорогих отелях) ни комнат детских и т.д.

хороший персонал большая территория глубокий бассейн
когда мало гостей завтрак отвратительный
Добавлено 23.06.17 09:43 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)