Регистрация: 23.06.17

июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Обязательно ещё вернусь

Начнём по порядку.

Летели пять часов, но время пролетело моментально и мы даже понять ничего не успели. От аэропорта 15 минут. Отель очень уютный и симпатичный. Мы прилетели вечером и к нам сразу вышел официант с соком,очень было приятно:) Особенно,когда там такие красивые официанты;) нас сразу заселили и мы пошли на ужин. Ужин не особо разнообразный,но очень вкусный. Иногда была пицца разное мясо с огня. Напитков мало, но нам хватало,остальное платно. Номер был чисты уютный. Как будто только сделали ремонт. Приборка сначала была каждый день,но потом о нас почему то забыли на 3 дня.а вообще, персонал очень приятный и доброжелательный!

Море очень близко песчаное,хорошее,чистое. Когда немного холодало и были тучки волны были огромные, но никого это не останавливало.Стоимость 2х лежаков и зонтика 6 евро. Бассейн есть детский, и большой, хорошие и всегда чистые.

Если вы захотите прогуляться, на право можете не ходить, там ничего нет, а если пойти на лево, а потом повернуть опять налево наверх, то там вы найдёте много всяких магазинчиков.

Если вы с детьми советую сходить в океанариум и парк динозавров.

Комаров не было,но как то залетели ночью, лучше взять фумитокс. Ещё из за близкого расположения к аэропорту самолёты летают очень низко, и их очень слышно,сначала не привычно,но через 2-3 дня ты их уже не замечаешь. Погода только радовала,как и всегда в Греции:)

Уезжать не хотелось совсем, уж слишком понравился отель. Очень хочу приехать как нибудь еще раз! Приехала в Россию и уже 4 день скучаю по этому отелю, надо было ехать туда на год)

Анастасия оценил сервисы

персонал море еда расположение бассейн номера
нету
Добавлено 23.06.17 09:49 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)