Регистрация: 06.05.17
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Контингент этого отеля портит все впечатление

Отдыхали в этом отеле пару недель назад. Ожидали намного больше от этого отеля, тем более за не маленькие деньги. В целом все неплохо, это что касается самого отеля. Отель далеко не класса luxe, как многие его считают. Интерьер более чем простенький. Обычный, ничего особенного. На ремонт, сразу видно особо не тратились. Отель новый, но это не очень заметно. Фемили номера, вообще кошмар. Вторая комната с маленьким окном. Как в подвале. Территория симпатичная, но опять же, ничего особенного: Бассейнаы, горки Детская и взрослая, газончик. Питание, пойдёт. Но каждый день одно и тоже, только местами меняют блюда. Частенько находили тухлые персики, помидору, йогурт. Врача в отеле нет, точнее он есть, но редко бывает и естественно платный. Мы не смогли даже градусника допроситься. В целом отель на 4. Очень хорошо работает отдел по работе с клиентами. Стараются решить все проблемы. Но самый кошмар- это переполненность отеля русскими. Ладно русскими, невоспитанными русскими. Ежедневно наблюдали картину как в детском ресторане подходят мамашки облизывают общую ложку и кладут обратно в общую кастрюлю. Пробуют, вкусно будет ли их ребёнку или нет. Очередь в главный ресторан за полчаса до открытия, а когда двери открывались толпа кидалась туда, сметая детей. Один мужчина со мной из за ложки картошки чуть драться не полез. Дети плюются с балконов. Кидают упаковки от соков, мороженого в бассейн. Говорили это их родителям-бестолку. Постоянно пропадали с шезлонгов детские круги, матрасы. У нас стащили шорты с майкой. Через два дня шорты были найдены у других людей. Эти все моменты говорят о русском менталитете. И, впринципе, это и испортило отдых. С этим сталкиваешься там на каждом шагу.

анимация
очень много неадекватных русских
Добавлено 23.06.17 10:20 (1 698 символов в тексте)

13:03 25.06.17

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте. Мы конечно учтем все минусы отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

17:32 25.06.17

Печально это слышать.

14:59 27.06.17

Какая-то прям нелюбовь к русским!Я тоже отдыхала в этот момент в отеле, но ниразу не видела , чтобы кто-то ложки облизывал и клал на место их, бред полный! С нами тоже был ребенок, у нас ниразу ничего не пропало: ни круг, ни нарукавники, ни тем более майка с шортами, и не надо занимать таким образом лежаки, уходить на пол дня на море, а потом приходить и не находить своих маек и шорт. это ,конечно не повод их воровать, но сомневаюсь, что их именно своровали, скорее всего перепутали, т к бывают похожие вещи, да и люди не всегда трезвые как стеклышко отдыхают, на то и отдых... А вот если бы они действительно целенаправленно(как вы утверждаете) бы своровали эти шорты, то вряд ли вы их нашли потом на ком-то!!!Скорее всего вор просто бы спрятал их в чемодан. А если вы так не любите отдыхать с русскими и какая-то ненависть к детям прослеживается, то надо и соответственно отели выбирать с иностранным контингентом. А по мне, так наши соотечественники намного цивилизованнее выглядят, чем вечно орущие немцы или плюющиеся и горлопаны англичане!!! Главное -настрой!

15:16 02.07.17

Отдыхали в этом отеле в июне этого года, русских много, но не заметила, что кто-то некультурно себя ведёт, один раз только мужчина ругался, что ему не достался лежак на море, он пришел в 11 часов, все было занято. В ресторан мы приходили через час-полтора после открытия, всегда были столы свободные, еда в наличии в ассортименте. Очередь была только утром за омлетом. Все было спокойно без ругани. Русские туристы ведут себя достойно, есть, конечно отдельные личности, которые выискивают недостатки, но они есть среди всех национальностей. Вот представители Восточной Европы вообще не думают о том, что рядом отдыхают люди, громко разговаривают, смеются, наберут еды на пляже, а потом все валяется возле лежаков.

14:25 03.07.17

Все правда в отзыве. Народ ведет себя безобразно. У нас тоже полотенце и детскую футболку прямо с лежака у детского бассейна увели. За еду бьются так, как будто их не кормили никогда. Подойти в начало очереди, отпихнуть всех и влезть первому, вообще норма, уже даже не ругались, действовали по принципу "дай дорогу дураку". Курили у детского бассейна, тут уже ругались. т.к. не хочу чтобы мой ребенок дымом вместо свежего воздуха дышал. Шум, гам в номерах, просишь потише, так удивляются, типа, как хочу так и отдыхаю, на других плевать. Было стыдно за людей и отдых это сильно подпортило.

14:43 03.07.17

Анастасия, значит вам не повезло и на пути попадались дикие люди. У нас, слава богу, никто ничего не воровал и не уводил, никто не кричал и в очереди не отпихивл. И вообще, я считаю, что если даже кто-то и встал бессовестно без очереди, это не повод расстраиваться, еды для всех хватит, но у нас такого, слава богу, тоже не было. Вполне нормальные люди-туристы, со многими даже познакомились и общались. А замечание тоже можно делать по-разному, на что и реакция соответственно будет такая же. Много семей с детьми, поэтому и шумно и гамно, я не видела тихих тихих детей, которые не кричали и плакали бы. Главное быть на позитиве и стараться просто отдыхать , для чего собственно говоря и приехали. Я помню как ведут себя туристы из Германии, вечно орущие и кричащие англичане, так вот наши по сравнению с ними -просто паиньки.

Все отзывы Solopova-iv-63 (1)