Регистрация: 31.10.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17

Мне понравилось )))

1) Заселение , в отель приехала утром , где то в 10-00 , сразу браслет и ключ от номера на пятом этаже , тур.оператора просила заказать этаж повыше сама . Номер был в ваучере промо , разницы со стандартом не увидела .

2) Уборка так себе , но это везде в Турции .

3) Номер , как я и сказала стандарт , вид на ручей и элитные виллы.

4) Многие писали речка вонючка , канализация в море - ЕРУНДА !!! В Турции много горных ручьев и речек , запаха канализации нет точно , запах тины в некоторых местах есть , да живут там лягушки , да иногда вечером квакают , если закрыть балкон то не слышно точно ...

На крыше отеля живут ласточки , утром в основном летают )))

5) Самый большой плюс отеля это море , вход идеальный , море чистое , под ногами песочек ... Глубина постепенно , что очень удобно для семей с детьми ))) Но на пляже много собак , случаев их агрессивного поведения не видела ...

6) В отеле 50 /50 русскоговорящих и иностранцев ( в основном немцы , но были израильтяне , поляки ). Что не очень понравилось , так отношение персонала к немцам , прям молятся на них. Я то человек культурный , но вот другие могут и припомнить 1941-1945)))

7) Отличная работа ресепшен , две девушки Ольга и Оксана моментально помогают во всем , именно из за их превосходной работы , отзыв 5+)))

8) Питание вполне нормальное , голодными точно не будете ))) Перекусить можно даже ночью , что удобно когда едешь на экскурсии .

9) Аля карт Турецкой кухни , все очень долго , настройтесь на это сразу , а так шашлычка , в ресторане в эти дни почти тоже самое .

10) Ездила в Демре , рафтинг ( У Пегаса ) яхта тур брала на улице . Демре бы не советовала , очень тяжелая дорога и так себе , деньги дерут на всем , работники Пегаса как всегда оправдали , что брать экскурсию за такие деньги не стоит . Заплатила Пегасу за Демре с сыном 90$ , рафтинг 35$ и везде все напитки платные 3$ маленькая фанта , чипсы 10$ и т.д. намеренно не кормят , пока с тебя все деньги не сдерут !!! Взяла на улице в Конакле 25$ яхта тур на двоих с сыном , целый день в море с бесплатными напитками , бесплатным вкусным обедом , хорошей анимацией , пенной дискотеки и т.д. Очень хорошо предлагают Лана и Сергей , но больше никогда ничего у Пегаса брать не буду , настроение стоит дороже . Всем советую яхта -тур и рафтинг ( просите Далас ).

11) По средам приезжает рынок , цены высокие , идите дальше мечети там все стоит дешевле . Или рядом автобусная остановка , проезд стоит 3 ТL и путешествуйте , все легко и просто ))))

море
нет чайника в номерах
Добавлено 23.06.17 10:21 (2 496 символов в тексте)

17:49 23.06.17

Добрый день, Ксения.
Спасибо Вам за оставленный отзыв и за то, что оценили нашу работу (очень приятно).
Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.

С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы ксюша керн (2)