Регистрация: 09.09.14
мае 2017
29.05.17 - 09.06.17

Прекрасное место для семей с детишками

Минусов у этого отеля я, в принципе, не увидела. Прекрасное питание, как везде в хороших "пятёрках": сытный многообразный завтрак, отличный обед с супами, и всегда просто великолепный ужин! Почти каждый вечер чем-то радовали необычным. Особенно меня поразило наличие детского питания - баночки со всевозможными пюрешками. Пляж чистенький, убирают постоянно. Анимация хороша, но только не всегда слышно как созывают аниматоры- когда начало того или иного события днём. Детский городок, детские аниматоры-девочки работают на отлично!

Огромное внимание владельцы уделяют озеленению территории отеля. Просто очень красиво! Свой зоопарк с павлинами, прочими птичками и обезьянками.

В принципе, всё, что мы ждём от такого плана отлей, мы получили в полном объёме! Прекрасный отдых!

обалденная зелёная территория кухня
не обнаружили
Добавлено 23.06.17 10:51 (794 символов в тексте)

15:47 06.07.17

Добрый день.
Скажите пожалуйста, необходимо ли оплачивать пребывание ребёнка в мини клубе и вообще детскую анимацию?
Спасибо

17:48 06.07.17

Добрый вечер. Нет, конечно, ни за какую анимацию и пребывание ребёнка в мини клубе доплачивать не нужно. Они выдают костюмы для тематических игр, разукрашивают личики детей, раздают инвентарь для игр на улице. Все их настольные игры, включая различные бусинки-тарелочки-краски абсолютно бесплатны. Точнее, вы за них заплатили, оплачивая путёвку))) Единственное, я только не узнавала, может у них есть платная услуга индивидуального присмотра за вашим ребёнком- не знаю.

Все отзывы Ирина (5)