Регистрация: 01.08.13
июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

3.8

Средняя пятерочка

Послушав отзывы остановила свой выбор на этом отеле. При покупке тура обозначила, что нас 3 семьи и предпочтительно расселение рядом, но по приезду нас расселили диаметрально противоположно, аргументировав, что отель "на стопе". Ок, смирились, стали обживаться, но как оказалось наш номер ближайший от ресепшн и слышно каждый приезжающий автобус, до моря идти далеко, равно как и до ресторанов, вот и бегали туда сюда весь день. Единственный плюс этого расселения - хороший интернет. Уборка слабая, белье не меняли. Еда скудноватая, но хорошо хоть вкусная, фруктов нет. Бармены действительно вечно недовольные и грубые, благо официанты вежливые и радушные. Очень хороший пляж - мелкая галька, даже дети отметили, до этого были в Акка Антедон и вход в море был единственным минусом, здесь повезло. Аннимация вообще никакая ни для взрослых ни для подростков. Вообщем, старались сами себя развлечь и во всем искали плюсы. Резюмирую, если вы в первый раз в Турции, несомненно отель вам понравится, так как явных минусов нет, но побывав ни в первом и ни во втором отеле Турции, можно оспорить его концепцию питания и звездность.

ухоженная территория вход в море
уборка еда аннимация
Добавлено 23.06.17 11:35 (1 133 символов в тексте)

17:13 11.07.17

Уважаемая A-liya,Мы признательны, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваших надежд и кроме пляжа Вы не нашли плюсов которые можно отметить. Мы конечно же учтем и проконтролируем все описанные Вами недостатки сервиса и приложим максимум усилий, чтобы их исправить. Общая площадь отеля составляет 97 000 м2 и практически утопает в соснах, поэтому пройтись по такой территории одно удовольствие. Мы хотели отметить, что выбирая отель клубного типа невозможно поселить всех туристов вдоль моря и рядом с друзьями в одном блоке, так как все блоки расположены хаотично. Пожелания при размещении учитываются по возможности в день заезда, обращая внимание на категорию номера. Расстояние от самого дальнего блока категории Kimeros до моря 350 метром ( 4-5 минут ходьбы), а от 2-х этажных блоков расположенных ближе к ресепции, категория их Garden, всего лишь 200 м ( 3 минуты ходьбы ). Уборка в номерах проходит ежедневно, постельное белье меняется раз в 3 дня. Анимационные мероприятия расписаны на целый день, время и место проведения указано на информационных стендах. Приносим свои извинения за недоброжелательность барменов, конкретно в этом случае и во всех остальных вопросам будет проделана работа над ошибками. От всей команды отеля Kimeros Park Holiday Village мы желаем Вам всех благ.С уважением,Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы A-liya (3)