Регистрация: 17.04.14
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Отдыхали семьей в этом отеле с 13 по 25 июня

Пишу еще находясь в канариосе. Отдыхаем с дочкой 4х лет. Начну с минусов.:холодильника нет, полотенец пляжных нет , фена нет , номер очень маленький. Минусы по питанию : для детей нет каш, оладушек и тп. На завтрак доче не было что кушать. Но есть омлет и мюсли. Минусы по отелю: отель очень большой, но до моря едет одна 8ми местная маршрутка,стоишь пол часа ждешь своей очереди это очень сильно напрягает. Когда едешь Обратно на обед ,есть перерыв и она не едет. Ездили на такси. На пляже очень много людей. Нет даже переодевалок. Туалет 1 евро. До ближнего пляжа идти 5 минут ,но он очень маленький, вода грязная и труба канализационная спускается в море. Отель удален от центра. Ходить не куда. Брали машину на2 дня. 1 день 45 евро . Советую,но говорят нужен перевод прав. Мы ездили так. Очень понравилась Вальдемосса.

Из плюсов: персонал приветлив, достаточно хорошая еда ,вкусная рыба . На баре большое количество местных алкогольных напитков .Есть фрукты бананы арбузы дыни сливы ананасы и тп, есть мини и макси клубы ,хороший детский бассейн с горками,2 взрослых ,вечером есть небольшие шоу. Аниматоры говорят в том числе на русском.

Не могу сказать что мне очень понравились,все таки пляж далековато с ребенком не находишься и не наездишься.

питание бассейны детский бассейн с горками мини клуб
далеко море удаленность от центра отсутствие холодильника фена маленькая территория отсутствие питание для детей на завтрак
Добавлено 23.06.17 12:03 (1 261 символов в тексте)

13:42 10.07.17

Спасибо за отзыв. Подскажите, сколько стоит такси?