АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2038
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В начале июня мы (всей семьёй) поехали в Черногорию...

В начале июня мы (всей семьёй) поехали в Черногорию и остановились в апартах Lux M. Апартаменты находятся недалеко от моря, на тихой улочке; но так получилось, что нам дали номер на 5 этаже( поднимаешься до номера в стеклянном лифте) и с видом НЕ на море, но это не сильно расстроило, ведь номер чистенький и просторный. На кухне есть все необходимое ( сковородки, тарелки, чашки, турка, чайник, кастрюля, холодильник, плита и тд).Была даже губка для мытья посуды. Вечером мы пошли по набережной гулять (до которой от апартов мин 5-10). Было много мест, разнообразных категорий, которые манили, и было желание посетить все заведении ( бары, дискотеки, рестораны, забегаловки, магазинчики) так же на набережной можно приобрести экскурсии или арендовать автомобиль... После насыщенной прогулки мы пришли спать в номер, но тут одна новость нас огорчила... Через дорогу была канава, в которой находилось ОЧЕНЬ много лягушек, и которые в ночное время ОРАЛИ, порой это очень раздражало и было тяжело уснуть ( продолжение их кваканья было примерно с 11 вечера и до 5 утра). Их было слышно с открытым балконом, но был др вариант, закрыть балкон и включить кондиционер, который мог спасти от духаты. Все же нам удалось выспаться( ТК мы спали с открытым балконом) и утром мы отправились на ближайшей пляж, но там было многолюдно и мы прогулялись до соседнего пляжа "Бечичи", добраться до которого можно пешком через туннель.(30 мин, 2,5 км от апартов) Как оказалось, что на нём меньше народу и он чище. Вечером мы купили свежую рыбку у Старого города( он тоже не особенно далеко от апартов) и фрукты, и пошли в номер. Отдых потихоньку проходил и подходил к концу. Номер в течение всего времени убирали каждый день, меняли постельное белье и полотенца( на каждого рассчитан комплект из трёх полотенец, разных по размеру). Хозяин приятный мужчина, который знает русский язык. Остались довольны отдыхом и выбором этих апартаментов. Номера выглядят как на картинках, представленных этими апартами!!

Советую.

Плюсы отеля
чистые номера приятный персонал хорошее месторасположение недалеко от старого города есть места для прогулок вечером море в пешей доступности
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 23.06.17 12:21 (2 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 24.05.18

Кристина, добрый день, подскажите, пожалуйста, был ли у Вас в спальне кондиционер? Или только в гостинной? Спасибо заранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)