Регистрация: 23.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Поищите другие варианты

Отель достаточно большой и разделен на две части. Основное неудобство - это моменты приема пищи. Мест мало, народу много, приходится стоять в очередях. Того и гляди столкнутся и опрокинешь разнос. Если при этом ребенок в коляске, то совсем ахтунг. Ставились доп столы вокруг бассейна. Вида на море во время еды нет. Пляж маленький. Хочешь занять лежак - вставай в 6 утра. Доступ на пляж через лестницу по высоте пролета на 2 этаж. Ребенка на руки, вещи на руки и под ноги смотри спускаясь, ну а коляску оставляешь на верху. До этого переходишь дорогу по подземному переходу. Вифи только на ресепшене. Детскую краватку дали, но она не раскладывается, долго ждал выдачи замены. Кухня обычная. Окна были на сторону дискотеки, просто супер! Очевидный плюс отеля - едешь с радостью домой! Если без ребенка ехать, компанией, то рядом развлечений нет. Только на маршрутке в Аланию или на экскурсии и разные аквапарки.

тепло сухо
шум очереди пляж дорога
Добавлено 23.06.17 12:28 (911 символов в тексте)

22:26 24.06.17

По-моему этот отзыв нужно было оставить в 2015 году. А сейчас только вводите людей в заблуждение.

11:29 03.07.17

А что изменилось с 15 года? Стало гораздо хуже!!!! Это просто чудный отзыв, по сравнению с тем, что сейчас там творится!

11:43 03.07.17

Все что я написал абсолютно объективно и будет справедливым пока глобально не переделают этот отель. Если б я хотел ввести людей в заблуждение, то указал, бы что мне не нравится когда каждый второй раз вдруг ломался лифт и приходилось со всем скарбом идти на 3-ий этаж. Поломки лифта - это мелочь по сравнению с остальными неудобствами, учитывая мою непритязательность.

Все отзывы Алексей (2)