Регистрация: 08.06.12

июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Ни ногой!!!!!Это не 3,а -1!!!!

Итак начну по порядку:отдыхали в двоём с подругой,выбирали отель по отзывам которые были хорошими ....на них и повелись,цена была не самая дешевая!Летали от Пегаса.

Прилетели вечером,заселили через 5 минут,спасибо администратору Ирине,что дала номер с видом на горы.

Приехали мы к ужину,точнее нам достались отварные яйца и петрушка,немного овощей,т.е остались голодными(надеялись на завтрак но и там кроме переслащеной каши,сладких хлопьев есть нечего)

В обед был суп из муки,воды и возможно томатной пасты,перловка,макароны и ПРОКИСШИЕ ОВОЩИ!!!

Фруктов не видели,до одного очень не приятного случая когда женщина торопившись на трансфер до аэропорта врезалась в стеклянную стену которая осыпалась ей на ноги(((Короче лужа крови на ресепшн,благо было много людей(гиды и тд)вроде скорая приехала быстро,надеюсь что с ней все хорошо!После этого начали давать арбуз,ещё через 2-3 дня дали апельсины.Никаких сладостей,мяса,рыбы не было(Зато был салат из вчерашних макарон заправленный сметаной или майонезом....

Вообщем это ни какой не all inclusive!!!!!

Даже вода из кулера наливалась просто из под крана(

Кофе,чай и тд пробовать не стала!!!(Не хотелось рисковать)

Короче питание как для веганов!

В номерах так себе душ еле поливает,вода то холодная то горячая,телек мы даже не включали,кондиционер работал,холодильника не было!

Вай фай то работал то нет..ещё и за 2 доллара в сутки!

Вообщем не суйтесь в этот отель!!!За эти деньги есть варианты гораздо лучше!

И -3 кг за 12 дней....

нет
еда
Добавлено 23.06.17 13:03 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Klara-Lara (1)