Регистрация: 23.06.17
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17

Самый лучший отель для отдыха с детками в Кемере

Отдохнули просто супер! Отельсамый лучший для семейного отдыха с детками. Выигрывает по сравнению с другими, такой особенностью как насыпной песок на дне при заходе в море( была там 4й раз, и только узнала, думала что отличный пляж дело природы). По всему побережью каменистые пляжи. Мини клуб тоже супер, дочка всегда была при деле, привезли домой кучу поделок!. Почти каждый вечер были высокопрофессиональные шоу. Питание хорошее, бывает и лучше конечно, но кто за чем ездит. Лето в этом год опоздало даже в Турцию, но мы прилетели во время, с каждым днем теплело и теплело. Температура водички 23-25 была, а воздуха 28-30. Побывала на самой близкой к отелю экскурсии в Каньоне, проплыли прямо к водопаду, оочень понравилось всего за 12 долларов.)) Для постоянных гостей у них приятные бонусы, если их нет, то надо им напомнить. Убирались каждый день, хорошо.Напитки импортного производства убрали, а в 16 году были. По питанию могли бы и клубники с черешней дать, а так ходили за ней на ближайший рыночек. Если смотреть с позиции молодежи без детей, то если в этот отель, то только компанией!

пляж миниклуб питание удобство территории
мало фруктов
Добавлено 23.06.17 13:10 (1 096 символов в тексте)

23:51 24.06.17

Скажите, песчаный вход только в море или в море тоже песчаное дно? у моей мамы ноги больные и камни и галька ей не айс

14:39 26.06.17

Здравствуйте. Вход, где-то по колено. Дальше галька

14:49 26.06.17

Сергей, в море песчаное дно!!! Камешки только при выходе, но они маленькие и их мало. Они намывают песок с глубины к берегу, так как волнами его размывает. Моя мама тоже не любит камни, поэтому в один отель 4 года туда и ездим, так как альтернативы в Кемере не нашли.

15:54 06.07.17

Добрый день.
Скажите пожалуйста, детскую анимацию нужно оплачивать?? Машины..аквагрим и тд??
Спасибо

Все отзывы Светлана (3)