Регистрация: 28.07.13
июне 2017
07.06.17 - 18.06.17

В целом отлично

Отдыхали вдвоём с сыном 11 лет с 7 по 18 июня 2017 г. В отель приехали около шести часов, тч заселили нас сразу. Второй этаж с видом на бассейн (правда бассейн видно не было из-за крыши). Номер для двоих вполне просторный. К номеру притензий нет: всё чисто. Убирать приходили всегда во второй половине дня, что иногда не удобно.

Дорога на пляж не напрягает совсем, идти минут 10-15.Пляж чистый, лежаков хватало всегда. Глубина действительно сразу начинается, но для нас это было в плюс, часто ходили нырять с пантона Отиума. Матрас на лежак надо брать самому, что на мой взгляд для пятёрки как-то неправильно. Самый главный минус пляжа ОТСУТСТВИЕ СПАСАТЕЛЯ! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ОТЕЛЯ ИСПРАВИТЬ! В последний день бичбой, который активно был занят сбором матрасов надел майку lifeguard, но акваторию не отслеживал. А так как глубина там сразу, то спасатель должен быть!

По питанию. Нам питание в отеле очень понравилось. На завтрак: глазунья, омлет с начинкой и без, просто с двух сторон обжаренные яйца, яйца вареные, вкусная выпечка( круассаны, рогалики, булки с корицей и тд), помидоры, огурцы, зелень (всё свежее), сыры, колбасы, оладьи, мед в сотах, варенье, джемы, арбузы, яблоки. На обед и ужин официанты приносят напитки быстро и с улыбкой, посуду убирают тоже быстро. Питание в отеле нам понравилось более чем, всегда свежие овощи, зелень, сыры, курица, индейка, печень, рис, спагетти, пюре, телятина или говядина, цветная капуста, брокколи, баклажаны, кабачки, диет стол, вкусные сладости.

Также кроме ресторана можно перекусить на пляже и у бассейна: бургеры, нагетсы, спагетти, фри, овощи, печенье.

В баре у бассейна раз в день дают мороженое, а так же в ресторане во время ужина.

Бассейны чистые, лежаков всегда хватало. Горки работали по расписанию, ребёнок был доволен.

В целом отель очень понравился, уютный, компактный, но конечно это хорошая честная четверка. Вернёмся ещё раз обязательно.

P. S. В номере по два полотенца на каждого, одно для ног, тапочки, жидкое мыло, ватные диски, палочки, шапочки для душа, нитки с иголкой, пляжная сумка. Полотенца для пляжа под залог 10$ за штуку. Если ночной выезд, то можно заказать бесплатно ланч бокс с собой.

... При выезде не нашла одно полотенце(, уже расстроилась и приготовилась платить, но к удивлению с нас не взяли ничего))) было приятно!

К отелю отношения не имеет : мамы, папы, бабушки, дедушки и все кто приехал с детьми - не оставляйте детей без присмотра даже на минуту, даже если кажется, что ребёнок боится воды и один к морю не пойдёт. Попросите соседей по шезлонгам посмотреть, бармена и тд. При нас мама пятилетнего ребёнка из Отиума чуть с ума не сошла пока искала сына, она отошла в туалет и была уверена, что ребёнок один к морю не пойдёт и бегала искала под навесами. В итоге мужчины побежали вдоль моря и нашли его в слезах, достаточно далеко он ушёл!

Наталия оценила сервисы

питание номер обслуживание
отсутствие спасателя на пляже режим работы бара на пляже
Добавлено 23.06.17 13:18 (2 872 символов в тексте)

17:27 29.06.17

Удивительно, но мы тоже не нашли одно полотенце в день выезда. Но с нас взяли деньги.

01:43 30.06.17

Я думаю, что горничная накануне не положила... надеюсь не специально...

Я отправила на рецепшен сына, он с огромными и удивленными и немного испуганными глазами, громко на весь зал сказал: У нас пропало полотенце, вчера было, мы не брали, можете посмотреть. Думаю постеснялись с ребёнком связываться). Скорее всего , если бы пошла я, то взяли бы .
А так конечно нам было приятно, что с нас не взяли денег за полотенце.

22:15 01.07.17

Мы тоже один раз не досчитались после уборки одного маленького полотенца, горничная убирала следующий номер, я ей сказала, она нам дала полотенце. Зато потом у нас на двоих стабильно было по 3 больших и по 3 маленьких полотенец)) Один раз больших аж 4 оставили, тк одно сушилось на балконе. А у вас кто-то принимал номер при отъезде? У нас просто в 12 часов пришла наша горничная убирать, а карту я сдала на рецепшен. Правда вещи до отъезда мы оставляли не на рецепшене, а в соседнем номере, у семьи, с которыми подружились на отдыхе. Ну и стакан в номере мы разбили, тоже никто с нас не спросил, может потому, что я горничной пару раз по доллару давала)))

21:55 06.07.17

Номер никто не принимал.