Регистрация: 14.03.17
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Достойное курортное лечение в медицинском центре.

В Крым ехали с целью отдохнуть, расслабиться, поездку организовывал муж сам, поэтому я до последнего не знала, куда я еду, и была удивлена огромным пространством и таким необычным интерьером. Номер большой, красивый, с видом на море. Путевку в лечебный центр взяла не сразу, где-то на 3-4 день отдыха решилась, но так как мы жили там долго, успела пройти лечение по 10-дневной программе. У меня ВСД стоит уже несколько лет, с соответствующими симптомами – периодически болит и кружится голова, слабость, невысыпание и хроническая усталость. Пошла на консультацию к местному терапевту, она мне посоветовала программу «антистресс». Теперь уже, по прошествии некоторого времени оказалось, что в условиях крымского климата эта программа оказалась довольно эффективной. Я и высыпаться стала лучше, и чувствую себя хорошо, и о головных болях уже не вспоминаю давно. В отеле же меня уговорил взять ее супруг. В программу входили консультации со специалистами (то есть как полная диспансеризация), плюс к этому тебе назначают процедуры – дарсонваль, ЛФК или йогу, лечебную ходьбу, фитобар, массаж, спелеотерапию и аромаванны с валерианой или розмарином. Из всех процедур очень понравилась йога, очень гармоничные и расслабляющие занятия получались. Рекомендую также ванны с розмарином, и приятно, и успокоительно, все негативные мысли уходят. Каждый день процедуры по графику, плюс все специалисты были на разные дни расписаны, получилось и равномерно распределено, и времени это много не занимало. Вообще, центр очень, обстановка настраивает на хорошее настроение. Специалисты все внимательные, грамотные, и если бы сами пациенты относились бы к своему лечению более ответственно, и не опаздывали, то было бы вообще идеально! А так все, конечно, на высоком уровне сделано.

Добавлено 23.06.17 13:28 (1 765 символов в тексте)

11:21 29.06.17

Уважаемая 07Ulia102!

Благодарим Вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады, что Ваш супруг сумел удивить Вас!

Позитивные впечатления, которые Вы получили во время отдыха - самый главный результат нашей работы!

Ваши комментарии были переданы главному врачу мед.центра, руководителю номерного фонда, а также генеральному менеджеру комплекса.

Надеемся на скорую встречу с Вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

Все отзывы 07Ulia102 (3)