Регистрация: 23.06.17

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

1.7

Карелта бич - это не отель, это заезжий двор.

Были в данном типа "отеле" с 12 по 21 июня. Турецкие верноподданные видимо совсем нюх потеряли. Такого безобразного пренебрежения к гостям я давно не встречала. Они, видимо, решили. что раз русские поехали, значит все ОК. можно расслабиться и тупа стричь купоны, и притом за все.

Начну с поселения: ключ - один на двоих, а значит либо "мы с Тамарой ходим парой", либо оставляй ключ на рецепции. Ну правильно, зачем для каких-то там отдыхающих лишний раз тратить деньги на изготовление второго ключа. Замок в дверях - скажу я вам - давно такого в отелях не видела: лихие 80-е. Надо еще приноровиться эти двери открывать. Про дорожки в коридорах промолчу - это просто замызганные старые шматы, все в пятнах непонятно от чего.

Номер - ну для переночевать вполне сойдет. Горячая вода есть - и слава богу. Правда среди ночи кондиционер приходилось отключать, потому что из него струями лилась вода. Но ведь жарко же - вот и охлаждал спящих туристов по собственной инициативе. Легкий перепуг сонных постояльцев - это мелочи жизни.

Далее уборка. Вернее ее практически полное отсутствие. Один раз вынуждена была девочка влажной шматой пройтись по полу и то, потому что мы были в номере, ну просто вынуждена была. А так - только мусор выносила. А все почему - ван доллар не оставляла. Один раз дала - убрала, не оставляла - фиг вам, а не уборка. Полотенца меняли сами себе - благо тележки с ними в коридоре постоянно стояли. Так что без претензий по этому поводу.

СТОЛОВАЯ, гордо именуемая рЭстораном. Столовая, господа, она, как ее не назови, и есть столовая. Голодными не уходили - это правда. Но когда из вчерашних вермишели, соевой колбасы, овощей и майонеза делали салаты - это верх кАлинарного искусства. Про бродячих по столовке дворовых котов вообще молчу. На замечание могли просто отогнать - ХА-ХА. Отогнать из столовки голодного бродячего кота - это все равно, что погонять грязным полотенцем наличествующих там же туч мух. Повару этого рЭсторана респект и уважуха - сумел наладить на вверенном ему участке работы безотходное производство. Ну а что - свиней в Турции нет, пусть хоть туристы съедят.

Обслуживающий персонал - отдельная тема для разговора. Несчастные киргизские мальчишки и девушки стараются, за копейки, как могут - все знают, как в Турции обслуживающему персоналу платят. Жалко их - это тоже правда.Но видимо сильно на родине прижало их, раз приехали в Турцию за копейки пахать.

Снек-бар: перед обедом тетка лепит лепешки, за которыми выстраиваются длиннющие очереди. В это время над начинкой из сыра и "типа колбасы" летают кучи мух, садятся в эту начинку - ну а что тут такого - мухи тоже кушать хотят.

Про качество напитков говорить ничего не буду - не подлежит обсуждению это пойло.

Интернет, WI-FI - в наш-то век. Зачем давать на рецепции пароль, если интернет все-равно не работает???????????? Правда за 2$ его можно купить в кальянной возле пляжа. Но вы же не будете весь день сидеть на пляже. Если уж не хотите предоставить гостям нормальный WI-FI бесплатно, так обеспечьте его за деньги, чтобы каждый желающий мог им воспользоваться. Есть же люди, работа которых связана с интернетом.

Пару добрых слов. Вернее одно - МОРЕ. Тут все в порядке. И очень неприятно, что пользуясь прибрежным расположением этого так называемого отЕля, его хозяева абсолютно неуважительно и даже можно сказать презрительно относятся к своим гостям.

Знаю одно - не все можно продать, а хорошее к себе отношение еще нужно ЗАРАБОТАТЬ!!! Как, например. зарабатывает его Артем с девочками из детской анимационной бригады, Руслан из СПА-центра - славный и добрый мальчишка. Привет Вам, ребята. Классные Вы, жаль только, что вынуждены работать в этом убожище. Ну Вы сами все понимаете.

Я лично в этот отЕль больше ни ногой и другим не советую. Позже добавлю фото.

море аниматоры старательные киргизские работники
все остальное
Добавлено 23.06.17 14:35 (3 802 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)