АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1168
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
20.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Отличное расположение и сервис!”

Отель отлично расположен. Центр, вокзал, рынок, да все, что нужно - в пешей доступности, в пределах максимум 15-25мин. прогулочным шагом. Море - 5мин. Супермаркет - 5мин. Автобусная остановка - возле отеля.

Номер был на 2м этаже. окнами на храм и школьный двор. Школа при церковной общине. Интересно было наблюдать. Правее - вид на море.

Номер чистый, в отличном состоянии, не большой, но вполне приемлемый. Никуда коленками не упирались (как в каких - то отзывах прочел). Но правда, если будут двое полных людей, то возможно будет неудобно. ТВ, холодильник, фен, сейф, кондиционер - все работало. Убирались каждый день.

Из питания брали только завтраки. В основном - нормальный, типичный "трёшечный" завтрак. Плюс их фишка - домашняя выпечка. Пекут реально сами, с любовью и выдумкой. Кстати, вблизи есть два ресторана принадлежащие хозяину отеля - дают скидку (Спросите карточку на рецепшн)

Команда русскоязычная, гостеприимная и профессиональная, отель у них в аренде первый сезон. В Италии живут давно, в отельном бизнесе не новички. Обращаться можно с любыми вопросами. К примеру, купленные через них экскурсии оказались дешевле и при этом лучше организованы чем в Натали турс.

В общем остались довольны отелем и благодарны команде.

Рекомендуем

Добавлено 23.06.17 15:10 (1 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 02.07.17

Подскажите пожалуйста, а отель предлагает лежаки и зонтики на пляже по специальной цене? Или сколько стоит аренда лежаков и зонтиков на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)