Регистрация: 03.11.15
Отзыв об отеле Морской Рай (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17

3.3

Читайте, вся информация в отзыве

Всем доброго времени суток. Пишем отзыв по горячим следам так как совсем недавно вернулись с нашего отдыха в Морском раю. Начнем по порядку : 1. Цена отдыха за номер 2 местный стандарт с балконом и доп.местом с питанием шведский стол - обошлась нам 36000р.что вполне приемлемо, если учесть тот факт что до моря действительно было недалеко (метров 500), тоже самое касается основной развлекательной улицы под названием Паралия, очень хорошее расположение. А вот что касается питания, то немного расстроило то, что в конце были нарушены договорные обязательства и система шведский стол исчезла а на ее замену пришла обычная система столовой, где каждый стоит в очереди в ожидание чуда, очереди эти были очень большими, было явно видно что многих напрягает эта обстановка, особенно если учесть что мы в России и постоянно хитрожопые граждане пытаются всячески вклиниться итд. Считаю это упущение управляющего отеля, неужели опыта прошлых лет недостаточно, для того что-бы определиться как кормить людей, в столовой очень сало места от раздачи до столиков и посуды, несколько раз были ситуации что чуть-было не роняли поднос с едой. Ноооо если смотреть на все остальное, то все очень порадовало, это и анимация,это и развлекательный концерт группы Унесенные ветром, очень красиво все, бессейны - без подогрева 20 градусов в июне, ночью если окна выходят на главный вход, музыка долбит так до 23-00 что уснуть невозможно.. В общем много плюсов, но и много недоработок, но опять же мое мнение что это дело управляющего. Поэтому наша оценка это строгая но заслуженная тройка (3). Спасибо за внимание, если кому-то этот отзыв помог!

новый недалеко до моря и главных улиц привлечение спонсоров и артистом
громкая дискотека не в сезон бассейн не подогревают несколько раз за отдых менялась система питания
Добавлено 23.06.17 17:36 (1 625 символов в тексте)
Все отзывы Dynamo1923 (3)