Регистрация: 08.06.11
апреле 2017
29.04.17 - 01.05.17

хорошее расположение. прекрасные номера, приветливый персонал

Семья 2 взрослых + ребенок (подросток). Снимали номер на 3-х.

Недавно открывшийся отель. Номер: оч. хороший. (все как на фото к отелю). Полотенце меняли каждый день, за наше время прибывания (3 дня) даже заменили постель. Уборка качественная. В гостинице на 4 этаже находится прачечная самообслуживания, что оч. удобно если вы планируете путешествовать с ограниченным количеством вещей или у вас есть дети :) В прачечной стиральная машина и сушилка для белья, из сушки вещи достаете сухими. В номере есть утюг, фен. в ванной все необходимые средства: шампунь, кондиционер, гель для душа. В номере было душно, при обращении на ресепшен сказали, что сделать ничего не возможно т.к. центральное кондиционирование еще не работает. Хотя у наших друзей двумя этажами выше было прохладно. Окна в номере глухие, открыть невозможно. Курить можно только внизу около входа в отель.

Расположение: превосходное. пешком минут 15 можно дойти до набережной и музея Сталинградской битвы. В противоположной стороне Мамаев Курган. Около отеля есть трамвайная остановка, поэтому если нет желания ходить пешком - 2 остановки и вы уже около нужной достопримечательности. Также рядом с отелем Торговый комплекс, работает до 22, продуктовый магазин, вещи и кинотеатр.

Парковка бесплатная рядом с отелем, но можно поставить и на стоянку ТРК. Рядом есть мойка для машины.

Питание: шведский стол, но нам показалось что еды оч мало. Омлет, яичницу можно заказать бесплатно и вам принесут. Но мы были практически сразу после открытия, возможно с питанием уже ситуация изменилась. Но голодными в любом случае не останетесь. :)

расположение чистые и светлые номера
Добавлено 23.06.17 17:42 (1 604 символов в тексте)

14:13 25.07.17

Екатерина, добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный, позитивный и наполненный яркими эмоциями отзыв о нашем отеле. Мы признательны Вам за то, что Вы делитесь своим мнением о проживании с другими путешественниками и, конечно же, с нами. Примите отдельную благодарность от всей команды отеля Hilton Garden Inn Volgograd: Ваши теплые слова о наших сотрудниках и высоком уровне лучшая награда для нас. Очень приятно, что Вам было уютно и комфортно в нашем отеле, и что Вы смогли воспользоваться нашими многочисленными дополнительными услугами, в том числе, мини-прачечной и бесплатной автомобильной парковкой. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили удобство расположения отеля для туристов, приезжающих в Волгоград в отпуск или на выходные!
Спасибо за выбор отеля Hilton Garden Inn Volgograd. Уверены, Ваш отзыв окажется полезным и другим путешественникам, планирующим визит в наш город. Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в качестве гостей в нашем отеле!
С уважением,
Анна Цимплова