Регистрация: 23.06.17
июне 2017
09.06.17 - 23.06.17

Уютный домик "Vela Hotel"

Отдыхала с сыном с 09.06.2017 по 23.06.2017.

Совершенно случайно повезло с туром на 14 ночей в незнакомый мне Vela Hotel в доселе неизвестном Ичмелере неподалёку от неизведанного Мармариса, кот в мешке можно сказать :)

Читала отзывы уже после оплаты тура, и поняла, что, судя по отзывам, едем с сыном в сказку.

Так как я одинокая мама с ребёнком, а сын у меня довольно упрямый парень, и любит бассейн больше моря, иногда сидела в отеле сутками. Но самое любимое место было в баре у бассейна, атмосфера и гармония царят в этом месте, и все это благодаря чудесному человеку, бармену Ильясу. Его по праву можно назвать сердцем, жемчужиной отеля: всегда улыбчив, мил и приветлив. Для каждого найдёт нужное слово, но при этом никакой навязчивости, профессионал своего дела, аккуратист, заказы получаете мгновенно. Во многом, именно благодаря ему мой отдых не стал унылым убиванием времени, отель и его директорат должны гордиться таким сокровищем у себя в распоряжении, людям важен человеческий фактор, так как возвращаются в места, но из-за людей.

Так же хочется отметить весь персонал в целом, все ребята стараются, все милые, улыбчивые и учтивые. Азиз с ресепшена, находясь возле тебя хочется улететь на Тибет, такое смирение и гармония от тебя исходят, спасибо за кофе по-турецки в минуты грусти. Агит - замечательный работник, порядочный и добрый человек, спасибо за отзывчивость, и, я уверена, что ты станешь успешным человеком! Нусрет - человек неисчерпаемой мудрости и нужного слова в нужную минуту. Сина - спасибо, что мы всегда были под твоим присмотром :)

Угур (совладелец отеля) - человек высочайшей дипломатии с безграничным чувством такта и воспитания, общаться с Вами одно удовольствие, Вашей толерантностью можно только восхищаться, всего Вам замечательного в жизни! Джанкан - спасибо за семью черепашек и знакомство с ними (в небольшом палисаднике слева от отеля живет 9 черепашек разного размера :). Я бывала в разных отелях и странах, но лишь в этом я увидела искреннюю человеческую доброту: сделав людям добро на копейку они отплатят Вам мешком золота в эквиваленте человеческого отношения. Это правда, и это важно!

Невозможно описать словами, какую перезагрузку для себя подарила мне эта поездка, отдельно хочется отметить интерьер и цветовое сочетание - это нечто! Очень уютно, комфортно и просто мило, я прекрасно чувствую энергетику мест, и в Vela Hotel она по праву замечательная, спокойная, и гармоничная.

Еда в отеле номальная, каждый день на выбор два вида мяса, несколько раз была рыба, много овощей и всегда есть фрукты, но помните, что отель все-таки тройка, и не рассчитывайте на невозможное. В целом сыта была всегда, жажды не испытывала, печеньки и сэндвичи были между основными приемами пищи, так что можете вернуться даже с небольшим перевесом (поаккуратней с печеньками! :)

Единственное дельное замечания от меня и моих друзей: сдвиньте время начала ужина хотя бы на 18:00/18:30, уж очень поздно он начинался (19:30).

А в целом, искренне и от души, хочется сказать огромное спасибо всем, мой отдых был незабываемый, красота Ичмелера (поинтересуйтесь у гугла пейзажами этого посёлка) неописуемой, ощущение, что я на поздравительной открытке не покидало до окончания отдыха ;)

Ещё не уехав уже хотелось вернуться в Vela Hotel...трижды плакала, настолько эти люди смогли затронуть струны моей души и покорить своей простотой и добротой.

Сказка существует, отправляйтесь в Ичмелер в Vela даже не задумываясь!

Хорошего отдыха!

Для детей

расположение персонал ресторан-терраса внутренний дворик лобби в морском стиле
большой разрыв между приёмами пищи
Добавлено 23.06.17 17:45 (3 467 символов в тексте)

15:19 06.07.17

Спасибо за такой душевный и искренний коментарий! Сама обожаю такие отели! Так что прислушаюсь к вашей рекомендации!:)

Все отзывы Alesia (1)