Регистрация: 24.02.17
июне 2017
07.06.17 - 13.06.17

Barbaross! Для спокойного отдыха.

Отдыхали с подругой и 2 детьми 5,5 и 7,5 лет. Все понравилось, претензий нету.

1. Номера. Поселили быстро, попросили номера рядом- предоставили. По туалетным принадлежностям- в ванне только мыло( оно же шампунь, оно же гель для душа). Убирали каждый день, не очень качественно. Полотенца меняли через день.

2. Питание. Нам понравилось, всегда было из чего выбрать: мясо, рыба, гарниры, овощи.Фрукты, сладости. Первые 2 дня в обед было мороженое, потом почему то уже не давали. С 12, кажется, работал снек- бар( фри, бургеры, что- то еще, после обеда, вроде, печенье, лукум), но мы там ни разу ничего не брали, потому сказать о вкусовых качествах не могу. В целом, все понравилось.

Во время нашего пребывания в отеле, некоторые гости жаловались на отравления. Нас это не каснулось, все было в порядке.

3. Обслуживание. Персонал в целом очень приятный. Не все понимают английский язык, что иногда очень утрудняло общение.

4. Анимация. Каждый вечер было какое- то представление или конкурсы. Иногда интерессно, иногда так себе. Днем желающие играли в волейбол, дартс.

Для деток танцы с 9 до пол 10 где- то вечера. Мало. Для детей хотелось бы побольше развлечений.

Для взрослых дискотека на пляже с 11 до часа. Там обычно мало людей. Мы были пару раз.

5. Можно было бы еще добавить пару незначительных ньюансов, но они не испортили отдых и не омрачили его.

6. Это был прекрасный отдых. Отель рекомендую для отдыха с детьми. Если вам нужно только море и спокойствие- Barbaross - лучший вариант.

Karalevna оценил сервисы

питание персонал море
комары отсутствие wi-fi муравьи на балконе которые переползали в номер
Добавлено 23.06.17 18:18 (1 499 символов в тексте)

10:38 29.06.17

Добрый день! Скажите за дополнительную плату интернет в номере возможен или нет? Обмен полотенец платный?

16:22 29.06.17

Доброго дня!
Обмен полотенец - безплатно.
Что касается интернета, то не интерессовалась даным вопросом.

21:50 04.07.17

Интернет в номере невозможен, в Турции даже в супер-пупер отелях это больше как исключение, чем правило (собственно как и во всей старой Европе).

Больше ответов на комментарии можно прочитать здесь TopHotels

Все отзывы Karalevna (8)