Регистрация: 26.06.15
июне 2016
15.06.16 - 23.06.16

Хороший отель

Отель понравился.

Хорошее расположение. Недалеко от моря. Пляж хороший чистый. Надо только пройти подальше через мостик вдоль набережной.

Много пальм на берегу, есть где укрыться от палящего солнца. Не надо покупать зонтики. Там же шатер с массажистками. Ходили туда на массаж каждый день.

Рядом с отелем большой супермаркет Биг Си, где можно купить готовую еду, достаточно вкусно и недорого. Брали там курицу-гриль, жареную рыбу, рис, салаты. По дороге к магазину есть фруктовый рынок и несколько макашниц. В макашницах всё свежее и съедобное, готовят при тебе. Покупали у них рыбу на гриле, куриные шашлычки.

Рядом с Биг Си стоянка такси и остановка, где проезжают тук-туки. Всегда ловили их там:)

В отеле прекрасный бассейн с морской водой, плавали там каждый вечер перед сном.

По поводу завтраков в отеле. На выбор было 2 вида омлета и яйца, сосиски. Но сколько ни показывай пальцем на разные картинки, девушка всё равно приносила омлет одного вида:) мы смирились с этим) Так же были тосты, масло, джем и резаные фрукты(арбуз или манго). Чай, кофе или сок. Однообразно, но не критично. Как и во многих других отелях.

В отеле спокойно. Кондиционер есть. Только в номерах плохо убираются. Как нам сказали, для азиатов это нормально) Причём, чаевые на это не влияют! Сколько ни оставляй, деньги они забирают, но эффекта в плане уборки никакого) НО полотенца меняют исправно, кидали на пол для эксперимента, меняли на чистые:)

Обязательно берите с собой фумигатор от комаров. Включали в розетку каждую ночь. Хоть этих тайских комаров не видно и не слышно, но они есть! Даже с закрытыми окнами они появляются в комнате и кусают)

Продолжая тему живности, много маленьких азиатских муравьёв) они и на столе, и в кровати, и везде) Сначала это было дико, но потом привыкли) Один небольшой геккон ползал у нас по стене в номере) ещё парочку больших видели у бассейна:)

В отеле услуги массажа нет. Спрашивали на ресепшен, они только крутили головой и улыбались. Хотя на сайте читали, что массаж могут делать прямо в отеле. Может зимой в сезон такая услуга у них появляется.

Около ресепшена стоит ваза с зонтиками, пару раз брали во время дождя, удобно.

Персонал вежливый, все дружелюбные и улыбчивые, всегда готовы помочь. Впрочем как и все тайцы.

На пляже мы также покупали все экскурсии, в 2-3 раза дешевле, чем в отеле у туроператора, но программа более насыщенная. Единственное, на английском языке, для незнающих это будет сложно.

В целом хорошие впечатления от отеля, можно смело его выбирать.

ElenaTSv оценила сервисы

бассейн с морской водой расположение дружелюбный персонал
уборка номера
Добавлено 23.06.17 19:14 (2 509 символов в тексте)
Все отзывы ElenaTSv (12)