Регистрация: 17.05.15
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

не плохой отель

Только что вернулись из отеля. Отдыхали семьей с двумя детьит по 7лет. Отель довольно новый, но уже требует ремонта! В номерах в душевой плохо работал слив. Потолки все в разводах. Один день с утра был конкретный ливень стеной прям! Так вот вода заходила в здание отовсюда. Через уличные двери, бедолаги персонал-гоняли эту воду швабрами обратно на улицу. С потолка на этаже -1!!! Вода просто текла ручьими. В районе СПА отвалился частично потолок! Такое ощущение, что у них первый раз такой дождь! Либо хреново строили, и такие проблемы при каждом дожде. В номерах уборка каждый день. Полотенца меняют ежедневно. Постель через день. Удивило что у отеля 5*-в номерах нет халатов! Ресторан, пляж, и бассейн-это что невероятное! Отедь расчитан на 2050 гостей! А мест в ресторане 1100!!. Постоянно очереди, сесть не куда! Лежаков на пляже мало, да и сам пляж маловат. Уборка на пляже на отье...убирали только мусор из корзин. Столики все грязные! За 7 дней их так никто не разу даже не протел. Зато дядька каждый день подметал от песка деревянные дорожки! Абсурд. Анимацая -стандартная! Боча, волейбол,зарядка-это пляж. Один раз была пенная вечеринка! Но на песке!!. В бассейне -аэробика, водное поло. Один раз была полоса препядствий, и это все!!! Детская так же как и везде. В принципе, если не заморачиваться-отдохнуть можно хорошо. Напитки в барах на любой вкус! Пиво бутылочное-туборг, корона,карлмберг и еще много других сортов. Очень порадовало мороженное! Любое! Пакетированное, развесное

сервис
места на пляже и в ресторане
Добавлено 23.06.17 19:31 (1 493 символов в тексте)

13:15 24.06.17

Не совсем с вами соглашусь. Тоже только вернулись. Застали этот дождь.
На счёт номеров- согласна. В 5ках должно. Что больше полотенец. У нас было 5 штук на двоих. Халатов нет. Тапочки не меняли, хотя, должны. Шампунь и тд- дают, если только попросишь. Зубную пасту и щетки не выдают.
На счёт пляжа- если там прогуляться очень поздно вечером, то можно увидеть, как моют из шланга шезлонги и столики. На счёт мест- это менталитет наших людей. Встать пораньше и занять места где только можно- одновременно на пляже и у бассейна. А половина- не приходит!
На счёт ресторана- мест всегда хватало- на улице, внутри. Никогда никого не ждали. Но ещё раз, просто поражаюсь дикости людей. Как из голодного края- набирают все, что видят. И салат и мясо, и рыбу, сладости- все в одну тарелку. Так смешно смотреть. Арбузы прям для всех дикостью были. Народ их тарелками набирал.

13:30 24.06.17

Согласен с вами

12:13 25.06.17

Только что вернулись.Читаю отзыв и ощущение,что отдыхали в разных отелях.Все было замечательно.Халаты,зубная паста и щетки,тапочки,бальзамы для тела,кондиционер для волос-все было в наличии.Персонал отзывчивый очень,шуршат,как пчелки,всегда мест в ресторане полно.

12:48 25.06.17

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте.
Также приносим извинения за доставленые неудобства связанные с очень сильным ливнем. Мы конечно учтем все минусы отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

06:59 26.06.17

Вы отдыхали в прошлом году, может и были халаты. А в этом году не было, тоже очень удивлена.

13:47 26.06.17

Мы приехали оттуда в субботу вечером.Отдыхали уже второй раз.

13:57 26.06.17

Может халаты зависят от категории номеров?Нас вообще встретили шикарно,с объятиями,с расспросами,улыбками,шампанским.Тут же дали номер,причем я попросила 6121,в котором жили в прошлом году,но они с извинениями сказали,что он занят.И предложили 6221,такой же,только этажом выше.Заходим в номер,там вся кровать в сердцах и цветах,бутылка вина,тарелка с фруктами,столик сервирован.Очень было приятно!