Регистрация: 10.08.11

Отзыв об отеле Fortune Select Regina (отель был переименован 01.01.20)
январе 2017
27.01.17 - 04.02.17

3.2

Изменения не в лучшую сторону

27.01.2017 - 04.02.2017 В этот отель приехали в третий раз, так как первые два были очень удачными и нам очень всё нравилось. Но, начнем по порядку. Шестой раз в Гоа. Прилетели рано утром, около 6-ти. Неспешно прошли таможню и обычным для Гоа полуразвалившемся автобусе-трансфере( трансформере) добрались как и раньше только до отворота от главной дороги к отелю и пешком около 300 метров и мы в отеле на рецепшене. Сотрудники стойки рецепшен в нашу сторону даже не посмотрели, сказали сопровождающему гиду что заселение после двух... и опять никакого внимания. Но мы уже в третий раз приезжаем в этот отель!!! и где же хотя бы гостеприимство? Постояли мы немного, обратились к одному сотруднику, к другому, но никому не хотелось с нами даже разговаривать. У нас много друзей в этой стране, и нам очень нравиться Индия и Гоа. И такая встреча была как холодный душ, не приятно. Но мы с женой оптимисты и верим во все хорошее, все будет хорошо. Захватив купальники и шорты, пошли на пляж. Встретились с друзьями. Настроение -во! Оставив жену на пляже, пошел заселяться. Повели смотреть номер, чемоданы уже там - второй этаж, из окна видно только дерево, холодильник так громко работает, что с трудом слышно речь, и смежная дверь в соседний номер, через которую все слышно... я в некой растерянности...нет не этого ждал... отказываюсь от номера и прошу другой. Поселили на четверном этаже ( вид из номера на фото). Уборка в номере: то полотенца не поменяют; то старые заберут, а новые не дают; то пол не помоют; то мусор не убирают. Иногда всё это сразу и ещё много по мелочи. И мы на это тоже старались не обращать внимания. Питание - завтраки. Отличный сервис утром в ресторане, качество еды на высоте.К питанию никаких претензий быть не может - повара и обслуживающий персонал показали себя с лучшей стороны. В Индии, в Гоа и в Кандолиме много интересных мест где вам обязательно понравится.Читайте отзывы и делайте выбор - есть другие хорошие отели. Намасте!

Добавлено 23.06.17 20:09 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (9)