Регистрация: 23.06.17

июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Раньше было лучше.

5 лет назад отдыхала в Кремлине и впечатления на тот момент юыли гораздо дучше чем сейчас.

1. В данный момент на территории отеля отдыхают детские футбольные команды и так будет продолжаться все лето. Я считаю что руководство отеля должно было это написать в туристические фирмы. Потому что мы туристы едем отдыхать не в детский пионерский лагерь. Когда у них нет тренировок то они носятся по всему отелю и орут. В ресторане из за них очередь. Если все вмтают в очередь, то им вообще пофиг они лезут через тебя

За мороженным можно вообще не ходить. Там их одновоеменно по 50 человек приходит.и так везде

2. Уважаемое руководство поменяйте фены уже в конце концов. Я таких не то что не помню я даже в фильмах такого не видела

3. Система кондиционтрования это просто копец воняет тухлостью и сыростью

4. Если ночью открываешь окно от того что жарко, а кондиционер врубить невозможно потому что он гудит как будто саиолет взлетает, то начинает вонять говном так как будто это случилось на твоем балконе

5. раньше пляж убиоали чтстили граблями. Отдыхая 10 дней ни разу этого не видела.

6. Теперь о плюсах еда очень вкусная много, из фруктов не было только груш и ананасов.

7. Убирались в номерах очень чисто.

8. В ресторане всегда чистые скатерти, официанты внимательные.

9. Алкоголь- это капец. Понятно что импортного нет, но и местный весь разбодяжен.

Народу в отеле много. Когда давно отель создал себе репутацию и теперь туда люди едут по старой памяти, но уважаемое руководство если вы не будете вкладывать деньги в ремонт что уже давно требуется люди к вам перестанут ехать

7. И самый огромный минус. В последний день перед отьездом мы отравились арбузом. Ребенка так полоскало, что просто капец. Это смазало все, даже те самые небольшие минусы

еда уборка номеров чистота в ресторане
старый фены грязный пляж 1 русскоговорящий ресепшионист пахнет канализацией система кондицилнирования детский лагерь на территории отеля
Добавлено 23.06.17 20:14 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)