Регистрация: 23.06.17
спасибо
июле 2015
31.07.15 - 09.08.15

Потрясающий отель с огромной территорией и красивыми пейзажами.

Доброго времени суток всем читателям. Отзыв про Египет. Туры в эту страну пока что закрыты для граждан РФ, но надеюсь, что в скором времени мы с вами снова сможем посетить эту волшебную страну.

Читая чужие отзывы я немного удивилась. Люди записывают в минусы то, что у отеля большая территория. Неужели они не хотят гулять по безопасной и охраняемой территории с её прекрасными видами? Говорят, что далеко идти до моря, хотя ходьбы там максимум на 10 минут. Говорят, что плохо кормят, хотя там такое разнообразие блюд. Также многие жаловались на старость мебели.

Жили мы в двухэтажном номере. Из окна шикарный вид. Есть ТВ с парой русских каналов. Две ванной комнаты: одна на 1 этаже, другая на втором. Мини-гели и шапочка для душа, мини-шампуни конечно же там есть. Есть два удобных шкафа для вещей, а также туалетный столик. Имеется сейф, кондиционер и wi-fi. Мебель не новейшая, да, но она и не сломана. Неужели люди едут отдыхать для того, чтобы просиживать на этой мебели весь отпуск? Нам номер был нужен только для хранения вещей, отдыха и сна; остальное время мы наслаждались нашим путешествием.

Питание здесь на высшем уровне. Всегда есть гарниры, мясо и рыба, салаты, выпечка, фрукты, сладости (на ужине), хлопья и тосты (на завтрак). Также на завтраке специально для вас могут приготовить омлет или яичницу, уточнив ваши предпочтения в добавке каких-либо специй или овощей. Из напитков кофе и разные его вариации, чай, сок, газировка. Не переживайте, голодными вы не останетесь.

Бассейн чистый, рядом есть лежаки. Есть бар у бассейна, где есть фрукты и напитки. Всегда играет зажигательная музыка. Также в бассейне проводится водная аэробика.

Море невероятно красиво! Есть понтон, в котором есть бассейн с сеткой. Также есть расчищенный вход в море по песку. Полотенца чистые, есть где помыться от морской воды. Лежаков всегда достаточно. Также у моря есть бар.

За анимацией отеля мы не следили, но музыку по вечерам мы слышали, поэтому я думаю, что и с ней все в порядке.

море и его обитатели бассейн бар у бассейна ресторан магазинчики охрана wi-fi бар на ресепшене бар у моря
Добавлено 23.06.17 20:57 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Anechka Sunny (3)