Регистрация: 23.06.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

Прекрасный отдых

Отдохнули отлично! Мы приехали в отель в 8 утра,разместили нас быстро,сразу покормили. Очень позитивные и приветливые работники. Сразу как приехали наши вещи отнесли в номер. На территории отеля 2 бассейна с горками. 1 бассейн глубиной 1,5м,2 детский.Море очень близко,идти 5 минут,вода чистая. На замечания реагируют моментально. В номере чисто! На территории отеля много зелени,цветов,деревья:гранат,шелковица(чёрная),мушмула. Спиртные напитки можно взять с 10 утра до 10 вечера. У них есть :водка,пиво,вино(красное,белое),виски. Дают газированную воду,фанту,спрайт,кола,коктейль фруктовый детский,сок(вешнёвый,апельсиновый),кофе ,кофе с молоком,капучино,экспрессо,горячий шоколад,чай.Питение нормальное,очень вкусная брынза,сыр твёрдый,ветчина,сами делают йогурт. Когда у туриста отдыхающего в данном отеле День Рождения очень красиво украшают стол ,пекут красивый, вкусный торт. Когда в России любой праздник ,всегда пекут много вкусных тортов и угощают всех туристов в отеле в баре возле бассейна. Официанты очень внимательные и в баре и в ресторане,очень внимательны к детям. Аниматор Иван очень позитивный ,устраивает турниры по теннису,занявшим 1,2,3 места дают купон на массаж тут-же на территории отеля. Конкурсы красоты (мужские,женсике ,детские) интересно устраивает Иван. Владеет многими языками аниматор ,лёгок на подъём, всегда поможет с переводом в общении. С внешней стороын отеля магазинчики вещей,супермаркет . Работники этих магазинов когда видят браслет отеля на покупки у них делают скидку.

В 4 часа дают вкусное печенье и пирожные

Номер

Площадка

Номер

Торт на День Рождения

Очень вкусное роза варенье и другие

Детская площадка

Детский бассейн и горка

Бассейн

В 4 часа дают вкусности

Большйо бассейн с горкой

Цветы

Гранат

много зелени приветливый персонал море близко хороший аниматор иван
еда больше для вегетарианцев
Добавлено 23.06.17 21:28 (1 555 символов в тексте)

23:12 23.06.17

Ничего себе, как с мая всё испортилось к июню! Земля и небо((((

10:18 25.06.17

Это просто мерзкая заказуха. Отвратительно так врать людям.

10:30 25.06.17

Да, и появляются эти отзывы именно сейчас, а не в мае) а фотографии прошлых лет

19:05 25.06.17

Такое впечатление, что фото из моего отзыва взяли - одно к одному. А тортик этот я помню. Ребёнку принесли на день рождение. Странно, что отдыхали вместе, а вот питание разное.

00:26 26.06.17

А, точно! Я у Вас и видела эти фото! Ну 100% заказной

00:32 26.06.17

Я обнаружила, что под разными именами пара человек пишет заказные отзывы. Там даже предложения одинаковые. В не проверенных уже висит штуки 3, не считая, которые уже написаны. Явно же мы пишем под этими отзывами комментарии и эти отзывы надо удалять. Наверно уже пора обратиться к администрации сайта.

11:09 26.06.17

Просто особенно ужасно будет тем людям, которые в это поверят и приедут. Даже представить невозможно Как можно так что людьми.!!!!! Ну напишите честно: отель нормальный для бюджету, но питания нет, ну и посуда вся пластиковая или бумажная (было бы что в неё класть))))

Все отзывы Светлана (1)