Регистрация: 24.06.17

Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

3.3

Сойдет для тех , кто любит наш Юг. Описание вообще НЕСООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Ездили несколько семей, с одним маленьким 3-х годовалым ребёнком . Вообще ездим каждый год , выбираем средние отели , 3 и 4 звезды , были в разных странах . Отель выбирали по хорошим отзывам, но они были от 2015 года, потому что в 2016 году в Турцию въезд был закрыт и по высокому рейтингу , он был 4,22 балла . Для четверки это очень высокий бал . Территория отеля маленькая , на ней стоит один корпус , есть взрослый небольшой бассейн с 2 горками и бассейн - грибок, для малышей. Больше на территории отеля нет ничего . Было указано , что есть Детская площадка , сауна , тренажёрный зал , этого НЕТ. С ребенком ходили в соседний отель Seker (там очень хорошая территория, есть горки, качели для детей, есть зоопарк с козочками, которых можно покормить, но проходить нужно днем, браслеты прятать, а то на посту охраны не пропустят), Aress.

До этого года был один хозяин нашего отеля AURA и ARESS BLU, сейчас это 2 разных отеля и в нашем отеле нет ни детской площадке , ни сауны , ни тренажерного зала , это все в Аресс Блю осталось, да и территории никакой нет. . До пляжа идти 350 метров , меньше 5 минут , рядом , но пляж поделён между 3 ОТЕЛЯМИ и соответственно лежаков , зонтов не хватает , приходилось занимать место под грибков в 6 УТРА, это в прямом смысле слова , грибков всего 20, матрацы принести штук 20 на весь пляж , с обоих сторон рельсы для спуска лодок, ТУАЛЕТА НЕТ, то есть нам с ребёнком приходилось рыть ямки как кошкам (, душ есть , но раздевалка НИКАКАЯ, помойка .Сами номера чистые , обычные , после ремонта , мыло , шампунь , все было всегда , единственное НО это ХОЛОДНАЯ вода в ванной , ребёнка вечером не намоешь , приходилось сливать по 30 минут , такого мы не видели нигде . Еда обычная , утром : через день блины жарили , омлет был пару раз , варёные яйца каждый день , сыры несколько видов , каша рисовая на вкус была как на молоке , ребёнок не ел, МАСЛО СЛИВОЧНОЕ ОТСУТСТВОВАЛО, был мёд , джемы , варенье, йогурт, хлопья нескольких видов , молоко , кофе из машины вкусное , круглосуточно , помидоры, огурцы,кабачки , баклажаны , зелень , свежий белый хлеб , на обед : суп, обычно томатный или чечевичный , из мяса: курица , желудки , соевые котлеты , гарниры на обед и ужин : макароны , рис , перловка , из фруктов : апельсины, яблоки, дыни, арбузы. Рядом с отелем плантации апельсинов, очень сладких, так что можно и там нарвать и поесть. Голодными не оставались , но вкусностей особо не было . Wi-Fi за 5 $ на весь отпуск , хотя в магазинах по улицам можно бесплатно подключаться , так что наверное смысла нет за него платить , работает плохо , потому что пользователей много . Номера выходят на дорогу, где очень шумно и вечером был запах из канализации , а часть выходят на бассейн и горы. Была Детская анимация , вечером мини-диско , а так вечером мы гуляли по магазинам справа и слева от отеля сразу, а днем ходили с ребенком в соседний отель Seker, там можно и на гамаках прлежать, на тренажерах позаниматься, а ребенку на дет.площадке.

хорошие номера отличное море рядом сад с апельсинами
на пляже нет туалета нет территории у отеля холодная вода
Добавлено 23.06.17 22:11 (2 977 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)