Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Очень неплохой небольшой (по сравнению с многими на турецком...

Очень неплохой небольшой (по сравнению с многими на турецком средиземноморье) отельчик, но очень гостеприимный и уютный, по-домашнему, все туристы друг друга знают по именам. Очень подойдет "душе, измученной отчетами», «уставшей от экзаменов".

В бассейне можно плавать с утра до вечера, а вечером уборка, за чистотой следят.

Приятно удивило наличие шезлонгов с зонтиками и без лишних поборов, хотя когда мы были, туристов было 190 человек, но проблем никогда не возникало.

Шведский стол вполне нормальный, никто и никогда не оставался голодным. Только позавтракаешь, через 2,5 часа обед, только пообедаешь – лепешки пекут, мы брали всегда с сыром-брынзой, солоноватые и с пивом…. ммм… вкуснотища, а там и до ужина рукой подать. По поводу качества питания – в наш заезд вызовов врачей не было (шутка), непривычная, непресная как у нас, а остренькая, восточная кухня, хотя и жара, но скисшим не кормили.

Номера небольшие, но ведь не для спанья в номере и ехали, да и не бывали практически не были, забежишь перед обедом ополоснуться от морской соленой воды, вечером душ примешь. А потом после дискотеки попадаешь в комнату в 4 утра и сразу спать, а утром на завтрак и на море.

Кондиционер есть и функционирует, это важно. Фен есть в каждом номере, что тоже важно.

Обслуживание на хорошем уровне. Без хамства, все улыбаются, приветливые, с "лебедями" на кровати.

Каждый день анимация. Кто хочет едет на дискотеку в Аланию, а мы "догуливали" в отеле.

В общем, очень рекомендую тем, кто хочет спокойного отдыха, но и без отрыва от благ цивилизации.

Анимация

Добавлено 13.08.09 15:57 (1 557 символов в тексте)