Регистрация: 26.06.12
июне 2017
03.06.17 - 12.06.17

Всем рекомендую!

Бридж Резорт очень приятно удивил! Искали отель в районе Олимпийского парка, где шикарная набережная с велодорожками, чтобы было питание и бассейн, боялись плохой погоды. Выбирала между Сочи Парк Отель(Азимут) и Бридж Резорт.Бридж ближе к морю, поэтому и остановились на нем.

Решили отдыхать по максимуму, выбрали номер в главном корпусе по системе все включено. Заселили очень быстро на 7 этаж (мы просили повыше, не отказали), так как прилетели не чартером АК Россия, а Ютейр, поэтому транфер БиблиоГлобуса не включен был,взяли машину из аэропорта за 500 р. Я волновалась, что в путевке было написано без допместа для ребенка, но кровать ребенку 3х лет была предоставлена через полчаса -час после заселения, пока мы ужинали и разбирали вещи.

В номере все почти новое, чисто, в наличии гладильная доска с утюгом, вода ,чай, сахар постоянно добавлялись при ежедневной уборке.Есть отдельные полотенца для пляжа, что для российского сервиса, по-моему, несвойственно. Ассортимент еды считаю более чем достаточный, на любой вкус, и, действительно, вкусно приготовлено. Перечислить все невозможно, начиная от каш и до блинчиков с мясом, бефстроганова и пельменей и до свиных ребрышек и плова. От овощного супа и до харчо. Выпечка очень достойная. Мы кушали часто в детском зале, официанты четко следят за чистотой столов и убирают пустую посуду моментально. По системе все включено мороженое и алкоголь (из крепких -только водка) без ограничения до 23.00. Перед нашим отъездом открылся ресторан-веранда и возвели рядом с ним сцену.

В общем, сервис как в хороших отелях Турции. И даже по питанию лучше, ближе российской кухне. Бассейны крытый и открытый небольшие, но я в них купалась всего 1 раз, муж с ребенком так и не дошли.Бар у бассейна тоже есть. Мы проводили время в основном у моря, катались на велосипедах, были в СочиПарке и ездили в РозуХутор.

На пляже отеля дежурят спасатели. Утром на пляже зарядка и уроки танцев с аниматорами. Аниматоры- большие молодцы, в детской комнате с детками занимаются, приветливые и участливые. Вечером детская дискотека с ведущими, после нее- взрослая шоу-программа. После открытия ресторана-веранды стали проводить эти мероприятия на улице. До этого развлечения были в помещении. В бассейне кажется тоже программа развлечений есть, но мы ее так и не увидели)

Детская площадка на территории замечательная, работает детское кафе, где по" все включено" дают сладкую вату, поп-корн, мороженое, но мы не заходили туда. На территории есть прокат велосипедов, для детей еще прокат машинок.

Улетали рано утром, спросили про завтрак, наши данные записали и передали при выезде 3 бокса с легким питанием(вода, сок, мандарин, бутерброды с сыром и колбасой, печенье, вафли), это тоже приятно удивило.

Вернусь в этот отель с удовольствием. Спасибо большое персоналу за работу!

сервис и питание
2-я линия
Добавлено 23.06.17 23:52 (2 839 символов в тексте)

16:48 24.06.17

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор гостиничного комплекса Bridge Resort и высокую оценку. Приятно, что Вы остались довольны нашей вкусной кухней, хорошей инфраструктурой отеля и уровнем сервиса. Мы действительно много работаем, чтобы оставаться на высоте. Будем искренне рады, если во время Вашего следующего визита в Сочи Вы снова остановитесь в нашем отеле. Всего Вам самого доброго!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (1)